Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 plc 쪼개는 도구

FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 협력 업체
FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 협력 업체 FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 협력 업체 FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 협력 업체

큰 이미지 :  FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS
모델 번호: FA-PLCM1×8SA

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/버블랩/판지
배달 시간: 순서 Qty에
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 1x8 PLC 쪼개는 도구 섬유 항구: 1X8
광학적인 비율: 8x12.5 떠꺼머리 유형: SC/APC 0.9mm 1.5m
섬유 종류: insenstive SM G657A1 구부리기 케이블 칼집: LSZH/LSOH
파장: 1260년 ~ 1650 nm 강철 관 크기: 50*7*4mm

FA-PLCM1×8SA의 SC/APC 1x8 소형 강철 관 섬유 우수한 안정성을 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

 

커뮤니케이션 기업의 급속한 발달은 병약하고, 도시 지역 통신망, 랜, 등등… 전용 네트워크에 나타났습니다. 지금, 광섬유 커뮤니케이션은 FTTP, FTTH에서 커뮤니케이션 간선에, 도시 지역 통신망, 랜 및 전용 네트워크 발전합니다. FTTH의 핵심 광학 장치, 광섬유 PLC 쪼개는 도구는 FTTH 네트워크의 불가결 부분입니다.

고립은 다른 광학적인 경로에 광섬유 plc 쪼개는 도구의 광 신호 격리된 것 능력입니다. 모든 색인에서는, 고립은 광학적인 쪼개는 도구를 위해 더 중요합니다. 실제적인 시스템 응용에서는, 40dB의 위 고립을 가진 장치는 수시로 필요합니다; 그렇지 않으면 전체적인 체계의 성과는 영향 받을 것입니다.

고립 이외에, 안정성은 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구의 질을 측정하는 또 다른 중요한 색인 입니다. 광섬유 PLC 쪼개는 도구의 소위 안정성 방법, 실외 온도 및 다른 장치 변화의 근무 조건이 또한 변화할 때, 비율은 및 다른 성과 변하지않게 남아 있어야 합니다. 실제로, 광섬유 PLC 쪼개는 도구의 안정성은 제조자의 과학 기술 수준에 완전히 달려 있습니다; 다른 제조자에서 제품은 큰 질 다름으로 입니다. 실제로, Fiberall는 또한 많은 열등 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 뿐만 아니라 성과 나쁘게 함을 만나고, 손상 비율은 아주 높습니다. 광섬유 트럭 선에 있는 중요한 장치로, 가격이 고려될 유일한 요인이 아니다, 저가를 가진 광학적인 쪼개는 도구가 낮은 과학 기술 수준에 의해 할지도 모르다 PLC 주의하십시오.

 

1x8 FTTH PLC 쪼개는 도구의 주요 모수

 

섬유 항구 1x8
파장 범위 1260~1650nm
삽입 손실 (dB) 최대. 10.5
손실 균등성 (dB) 최대. 0.8
분극 의존하는 손실 (PDL/dB) 최대. 0.2
광학적인 힘 (MW) 최대. 300
복귀 손실 (dB) 사소. UPC: 50 APC: 55
지향성 (dB) 사소. 55
섬유 유형 굴곡 무신경한 SM G657A1 섬유
상대 습도 (rh) 5% ~ 85%
작용 온도 (C) ° 0 ~ 70
저장 온도 (C) ° -40 ~ 85
캡슐에 넣기 선택권 벌거벗은 섬유, 소형 강철 관, 아BS 단위, LGX 상자, 잘 고정된 헝겊 조각 상자, 1U 또는 2U 랙마운트 패치 패널, FDB 상자 또는 섬유 결합 합동 마감
포장 차원 벌거벗은 섬유 유형 L*W*H mm 50*4*4
소형 강철 유형 L*W*H mm 60*12*4
아BS 단위 유형 L*W*H mm 120*80*20
LGX 상자 유형 L*W*H mm 130*100*50
선반에 의하여 거치되는 유형 L*W*H mm 1U 19"
FDB 상자 L*W*H mm 주문을 받아서 만드는

FA-PLCM1×8SA의 OEM 공장 공급 SC/APC 1x8 소형 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)