Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개파이버 옵틱 점퍼

유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5

인증
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5

중국 유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5 협력 업체
유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5 협력 업체 유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5 협력 업체

큰 이미지 :  유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS, UL, ISO9001
모델 번호: FAPC-XPSPS1

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 판지/외부 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: CATV 접속 코드 윤곽을 끝냅니다: LX.5-SC
먼지 방지용 커버: 자동 셔터 섬유 종류: SM 9/125 유리 섬유
섬유 채널: 단순한 끝 얼굴 유형: UPC

FAPC-XPSPS1, 푸시-풀 연결관을 가진 유선 텔레비전을 위한 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5

 

빛이 다른 물자에 있는 다른 속도로 이동하기 때문에, 1개의 물질에서 또 다른 한개에 빛은 2개의 물질의 공용영역에 굴절과 반영을 일으킬 수 있습니다. 더 많은 것은인 무엇, 굴절된 빛의 각은 사건 빛의 각으로 변화합니다. 사건 빛의 각이 특정 각을 도달하거나 초과할 때, 굴절된 빛은 사라지고 빛의 전반사인 사건 빛은 반사됩니다. 다른 물질의 굴절 각은 동일한 파장에 빛을 위해 다르 (다시 말하면 다른 물질에는 다른 r.i.가 있습니다), 동일에는 다른 파장에, 동일한 물자 다른 굴절 각이 있습니다. 광섬유 커뮤니케이션은 위 원리에 근거를 둡니다.

 

벌거벗은 광섬유는 3개의 층에 의해 일반적으로 구성됩니다: 센터는 높은 r.i. 유리제 핵심 (핵심 직경은 일반적으로 MMF를 위해 50μm 62.5μm 및 SMF를 위해 9μm입니다), 중앙입니다 낮은 r.i. 실리콘 유리제 클래딩 (직경은 일반적으로 125μm입니다), 외부입니다 수지 코팅을 위한 강화합니다 목적을입니다.

 

광섬유의 끝에 모든 가벼운 사건은 아닙니다 광섬유에 의해 전달될 수 있습니다, 그러나 어느 정도 각 범위에 있는서만 사건 빛은 전달될 수 있습니다. 이 각은 광섬유의 수 가늠구멍이라고 칭합니다. 광섬유의 수 가늠구멍이 더 큰 경우에, 섬유 일치를 위해 유익할 것입니다. 수 가늠구멍은 다른 제조자와 다릅니다.

 

LX.5 헝겊 조각 케이블의 제품 명세서

 

부품 번호 FAPC-XPSPS1
묘사 섬유 접속 코드 LX.5-SC SX SM 2.0mm 황색
연결관 유형 SC/UPC-LX.5/UPC
섬유 수용량 단순한
섬유 유형 9/125um
재킷 색깔 황색 또는 주문을 받아서 만드는
재킷 물자 PVC 또는 LSZH 또는 다른 사람
작동 파장 1310nm/1550nm
삽입 손실 ≤0.2db
복귀 손실 ≥55db

 

Fiberall LX.5 접속 코드의 이점

 

1개는, 소형 고밀도 신청을 위해 적당합니다;

고품질과 우수한 성과를 가진 2, 높은 정밀도 지르코니아 세라믹 깃봉;

3개는 입증된 질의 믿을 수 있는 제조자 그리고 과정에 의해, 연결관 생성합니다;

4개의 LX.5 섬유 연결관은 자동 셔터로 입니다, 지키고 높은 레이저 안전을 뿐 아니라 청소합니다 증거 능력을 입니다;

5, 및 온도 조종, 엄격한 테스트 기준 및 방법 엄격한 치료 시간으로 생성해;

6개는, 모든 물자 환경 안정입니다.

유선 텔레비전을 위한 푸시-풀 연결관을 가진 SC 광섬유 잠바에 소형 LX.5

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)