Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC

중국 산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC 협력 업체
산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC 협력 업체 산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC 협력 업체

큰 이미지 :  산업 급료 SC 유형 SFP 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCS12S35-20D & FA-TCS12S53-20D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5개 쌍
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 호환성 SFP 송수신기 섬유 공용영역: SC 심플렉스
호환 브랜드: 요구에 응하여 속도 비율: 1.25G/1.25G
범위 거리: 20 킬로미터 증명서: CE, FCC, RoHs

FA-TCS12S35-20D & FA-TCS12S53-20D는, 호환성 SC 유형 SFP에 단 하나 광섬유 송수신기 1.25G 20KM 세륨 FCC이라고 상표를 붙입니다

 

우리가, 상표 광학적인 송수신기 이외에 알고 있던 대로, 시장에 있는 많은 “호환성” 광섬유 송수신기가 있습니다. 그리고 지금 그것은 점점 대중적입니다. 호환성 섬유 송수신기는 사용자가 요한 기계설비를 저장하고 당신의 낮은 예산을 만날 것을 도울 수 있고, 또한 당신의 상표 섬유 장비가 아주 잘 그리고 안정적으로 달릴 수 있다는 것을 지킬 수 있습니다.

 

상표 광학적인 송수신기의 비용은 지금, 특히 고속 단위 양립한 경우에 있으면 전체적인 프로젝트에 있는 사용 상표 광섬유 송수신기가, 비용 아주 높은 경우에, 상표 장비를 사용할 수 있는, 그것 삭감하면 많은 비용을, 널리 이용됩니다.

 

Fiberall는 SFP, SFP+, 구리 SFP 및 XFP 같이 호환성 섬유 광학적인 송수신기의 많은 종류를 등 제공할 수 있습니다. 우리의 호환성 광학적인 단위는 Cisco, HP, Dell의 노간주나무와 호환이 되는에 등 능력 있습니다. 그들은 구리 케이블, 단일 모드 섬유 케이블, 다중 상태 섬유 케이블, 단순한 케이블 및 이중 케이블을 위해 등 유효합니다. 모두는 플러그 앤 플레이 이고 여분 과정을 하는 아무 필요도 없습니다.

 

상표 효력은 아주 일반적인 현상입니다. 이것은 보통 고객이 사는 상표 돈에 소비한다는 것을, 제품 아닙니다 자체 보여줍니다. 당신은 돈에 더 소비하고, 제품이 고품질을 당신에게 제공할 수 있다는 것을 의미하지 않습니다. 특히 당신이 상표 제품을 찾는 경우에, 당신 네트워크 장치와 전자 제품을 일 많은 돈의 값이 있는 찾을 때, 유사하게?

 

순서 정보

 

부품 번호 파장 TX/RX 거리 레이저 연결관 전압
FA-TCS12S35-10D 1310/1550nm 10KM FP SC +3.3V
FA-TCS12S53-10D 1550/1310nm 10KM DFB SC +3.3V

 

산업 급료 SFP 송수신기의 제품 성능

 

1.25Gbps 데이터 속도 연결까지;

9/125µm 단일 모드 섬유에 10-50km;

1310nm /1550nm FP 레이저 또는 1550nm/1310nm DFB 레이저;

단순한 SC 섬유 연결관;

뜨겁 pluggable SFP 발자국;

3. 3V 전력 공급을 골라내십시오;

작용 온도: - 40℃에 70℃ (산업 수준);

고분고분한 RoHS;

DDM는 선택권을 위해 입니다.

 

Fiberall 광학적인 송수신기 순서 정보

 

단위 유형 전송율 인터페이스 유형 파장 전달 거리 레이저 유형 특징
1x9 155M SC 1310nm 100m FP/PIN DDM
SFP 622M LC 1550nm 300m DFB/PIN TTL
SFP+ 1.25G ST 1310/1550nm 500m VCSEL  
GBIC 2.5G FC 1550/1310nm 2KM DFB/APD  
구리 SFP 4.25G RJ45 1490nm 10KM LED/EML  
SFF 8.5G   1310/1490nm 15KM    
QSFP (+) 10G   1490/1310nm 20KM    
QSFP28 40G   1490/1550nm 25KM    
XFP 56G   1550/1490nm 40KM    
X2 100G   850nm 60KM    
Xenpak 84M   CWDM 80KM    
CFP2 불균형   DWDM 100KM    

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)