Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다

중국 시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다 협력 업체
시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다 협력 업체 시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다 협력 업체

큰 이미지 :  시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS, UL, ISO9001
모델 번호: FAPC-SPFPS1

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 판지/외부 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: Fc 패치 코드 커넥터 유형: SC/FC
케이블 유형: 심플렉스 3.0mm 칼집 유형: PVC/LSZH
일원을 강화하십시오: 케블라 섬유 종류: SM 9/125um

시동이 FAPC-SPFPS1에 의하여, FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC 누전합니다

 

광섬유 잠바는 데이터 센터에서 널리 이용되고, 최근에, 성장 것을 계속하는 대역폭을 위한 데이터 센터 수요의 섬유 전달계, 그래서 신세대 광섬유와 광섬유 송수신기의 사용은 네트워크 대역폭 성장 가능성을 탐구하는 것을 계속할 수 있습니다. 다중 상태 섬유 눈 접속 코드에는 비용에 있는 중대한 이점이 있기 때문에, 데이터 센터의 신청에 있는 그것의 절대적인 이점을 만듭니다.

 

네트워크 매체의 지속적인 드라이브와 더불어 구름 계산 환경에서는, 다중 상태 섬유 눈 잠바는 부단한 발달에, OM1에서 OM2에 또한 있고, OM3에서 VCSEL 레이저 최적화 기술을 사용하기 시작할 것이다 OM4에, 대역폭 수요는 성장하는 것을 계속합니다. 다중 상태 섬유를 전송의 더 나은 형태를 앞으로 제공하는 OM4 다중 상태 섬유 접속 코드 표준 EIA/TIA492AAAD의 새로운 종류는 발사됩니다.

 

Fiberall는 섬유 제품의 발달에 전문화되고, 우리는 포괄적인 광섬유 연결 성분을 LC와 같은 SC, ST, FC의 MTP 접속 코드, 섬유 떠꺼머리, 형태 조절 접속 코드 (MCP), 팬-아웃 광섬유 케이블 어셈블리, 섬유 패치 패널 등 제공해서 좋습니다. 모든 광섬유 잠바 제품에는 유일하가 제품의 장기 안전한 믿을 수 있는 가동을 지킬 수 있습니다 우수한 광학적인 성과 및 좋은 제품 안정성을 지키는, 가공과 가는 영화를 있고가.

 

광학적인 접속 코드의 명세

 

섬유 연결관 SC/PC – FC/PC
케이블 유형 심플렉스 3.0mm 노란 색깔
섬유 유형 단일 모드 G652
깃봉 직경 OD2.5mm
깃봉 물자 ZrO2
연결관 물자 플라스틱
시동 색깔 SC 파란 FC 검정
안 패킹 비닐 봉투
RoHS 고분고분한
OEM 서비스 유효한

 

FAPC-SPFPS1 접속 코드의 주요 특징


1.Low 삽입 손실과 고수익 손실;
2.Excellent 반복성과 가변성;
높은 장력 aramid 털실을 가진 3.Simplex 케이블;
4.With 2.5mm 세라믹 깃봉;
선택권을 위한 5.PVC 그리고 LSZH 칼집;
Telcordia의 GR 326 핵심, IEC 기준을 가진 6.Compliant;

7. 우수한 닦아 및 100%는 시험을 통과했습니다;

8. 다른 환경에 있는 높은 안정성;

9. 임명한 색깔 같이 주문을 받아서 만들어진 서비스, 길이 및 상표는 수락가능합니다.

시동이 FC SM 단순한 광섬유 잠바 FC를 가진 광학적인 접속 코드에 SC에 의하여 누전합니다

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)