Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC

중국 우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC 협력 업체
우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC 협력 업체 우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC 협력 업체

큰 이미지 :  우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS, UL, ISO9001
모델 번호: FAPC-SPLPS2P

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 판지/외부 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 우수한 접속 코드 커넥터 유형: LC/SC 쌍신회로
리턴 손실: >50dB 케이블 직경: 2.0x4.1mm
재킷 선택권: PVC/LSZH 칼집 색깔: 노랗고, 파랑 또는 다른 색깔

FAPC-SPLPS2P의 통신을 위한 SC 접속 코드에 우수한 고수익 손실 광섬유 잠바 LC

 

광섬유 잠바의 두 끝 전부에 광학적인 송수신기의 전달 및 받는 파장은 일관되어야 합니다, 말하자면, 섬유의 두 끝 다 동일한 파장을 가진 광섬유 송수신기이어야 합니다. 일반적으로 단파장 광학적인 송수신기는 다중 상태 섬유를 이용하고, 긴 파장은 싱글모드 자료 전송의 정확도를 지키기 위하여 섬유를 이용합니다. 제일 사용 효력을 얻기 위하여 광섬유 접속 코드를 뒤에 오는 사정 주의해야 하는 이용하는 Fiberall는 사용자를 생각나게 합니다.

광섬유 접속 코드의 사용에서 1개는, 아닙니다 과량에게 구부리는 완화해서, 이것은 전송 과정에 있는 광 감쇠를 증가할 것입니다.

섬유 연결관이 오염되는 경우에 2, 당신은 알콜에서 청소하기 위하여 담궈진 면 면봉을 사용할 수 있습니다, 그렇지 않으면 커뮤니케이션의 질에 영향을 미칠 것입니다.

3개가, 후에 광섬유 잠바의 사용, 방어 광섬유 연결관을 보호하기 위하여 모자를 사용해야, 먼지와 석유 공해는 광섬유의 연결에 손상을 입힐 것입니다.

4개는, 최소한도 구부리는 반경 150mm 보다는 작지 않습니다.

5. 광섬유 헝겊 조각 케이블을 사용하기 전에, 세라믹 깃봉 및 끝 얼굴은 알콜과 흡수성 면으로 청소되어야 합니다.

레이저 신호가 전달될 때, 6개는 광섬유 끝 얼굴을 직접 보지 않습니다.

7. 깃봉과 끝 얼굴을 보호하고십시오, 멍이 드는 것을 막거든 오염은, 적시 먼지 모자를 제거합니다.

8개는, 임명의 앞에 제조자 또는 상인의 지도하에, 똑똑히 지시를 읽어야 하고, 설치하고 제충합니다.

광섬유 잠바의 9개의, 인공 및 다른 비 의외는 손상 신속하게 대체되어야 합니다.

광섬유 네트워크 또는 체계가 이상한 상황을 만날 때, 10는 수리 방법으로 시험될 수 있습니다. 섬유 잠바의 결함을 제외하는 것은 시험, 보통 사용 눈에 보이는 레이저 펜 떨어져 시험하거나 전부 광섬유 연결을 재판하는 만들 수 있습니다. 또는 그것의 모수를 전부 시험하기 위하여 정확한 광섬유 삽입 손실/복귀 손실 계기를 더 사용하십시오.

 

LC-SC 접속 코드의 명세

 

품목 모수
P/N FAPC-SPLPS2P
제품 명세서 섬유 접속 코드 쌍신회로 단일 모드 LC/PC - SC/PC 2.0mm
칼집 물자 PVC 또는 LSZH
섬유 유형 단일 모드 OS1 또는 OS2
파장을 시험하십시오 1310nm, 1550nm
삽입 손실 (IL) 전형적인 ≤0.20dB의 최대 ≤0.30dB
복귀 손실 (RL) UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB
내구성 1000배 짝지어주기, 전형적인 변화 ≤0.20dB
직경 선택권 OD0.9mm/OD1.8mm/OD2.0mm/OD3.0mm
깃봉 직경 ∮2.5mm: SC, ∮1.25mm: LC
시동 색깔 LC 시동: 백색, SC 시동: 파란
작동 온도 -20℃에 70℃
저장 온도 40℃에 85℃
깃봉 모수 구멍 직경: 125.3+1/-0μm의 동심도: ≤1.0μm

 

Fiberall 광학적인 접속 코드의 이점


1. 세라믹 깃봉은 안정되어 있는 질로 닦기를 위해 쉬운 입니다;
2. 안정되어 있는 공급 수용량 (일 당 15000-20000pcs 종료);
3. 빠른 배달 시간 (일반적으로 5-7days);
4. 질은 엄격한 통제되는 아래 ISO9001 품질 제도입니다;
5. 100%는 발송하기 전에 시험을 통과합니다;
6. 보고를 가진 3D 간섭계 시험은 선택권을 위해 유효합니다.

우수한 고수익 손실 통신을 위한 SC 접속 코드에 광섬유 접속 코드 LC

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)