Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 미디어 변환기

FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기

중국 FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기 협력 업체
FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기 협력 업체 FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기 협력 업체

큰 이미지 :  FCC와 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC,RoHS
모델 번호: FAMC-FSSI35S-40 & FAMC-FSSI53S-40

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 세트
가격: Upon request
포장 세부 사항: 판지 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 빠른 이더네트 변환기 데이터 전송률: 10/100Base-TX에 100Base-FX
전송 거리: 40km 섬유 공용영역: 단 하나 섬유 SC
전원 어댑터: 내부 유형 전자 항구: RJ45 (UTP)

FAMC-FSSI35S-40 & FAMC-FSSI53S-40, FCC 및 세륨 내부 전원 변환 장치를 가진 고분고분한 100Mbps 섬유 매체 변환기

 

석유와 석유 화학 산업에 있는 섬유 매체 변환기의 신청: 지속 석유 화학 산업의 발달으로 & 대규모와 첨단기술의 발달 동향을, “디지털 방식으로 유전”, “디지털 방식으로 석유화학”와 “디지털 방식으로 기름” 및 다른 새로운 석유 산업 자동화 깊어지십시오, 정보화는 일반적으로 수용되고, 세계적인 석유에 있는 정보 경쟁의 새로운 원 석유화학 기업은 힘 경연의 단계에 들어갔습니다. 특히 것의 인터넷의 시대에서, 그것은 석유 화학 산업을 더 큰 데이터 통합 플랫폼 및 결정 지원 플랫폼을 제공합니다.

자동화와 정보 설비 제조업자가 나오는 것을 계속하는 때, 다양한 산업 통제 장비는 끝없는 시내에서 나옵니다, 고객은 점점 산업 통제 장비의 정보 수집을 가능한 많이 지원하는 것을 요구합니다. 석유와 석유 화학 산업 체계는 백본 네트워크, 광섬유 매체 변환기 전환의 전송 매체로 광섬유를 사용하여 연선 신호 일반적으로 그들의 자신의 네트워크 전달계를 직접 건설할 수 있고 자료 패킷이 일 수 있다는 것을 보증하는 광 신호는 2 네트워크 사이에서 100개 km (SMF)까지, 동시에 그것 확장합니다 100 미터 (구리 철사)에서 네트워크 전송 거리를 매끄럽게 전달합니다. 그것은 정보 수집의 안정성, 신뢰성 및 안전을 지키고, 자원과 정보의 공유를 깨닫고, 자원의 효율성을 개량할 수 있습니다.

광섬유 매체 변환기는 커버할 전송 거리를, 동시에 확장하기 위하여, 이더네트 케이블이 수 없고 또한 그것 하는 도시 지역 통신망과 외부 네트워크에 섬유의 마지막 마일 연결에 있는 거대한 역할을 섬유를 이용해야 하는 네트워크 환경에서 일반 용도.

건축 도중, 전송 매체로 광섬유를 사용하여 백본 네트워크에 직접 연결되어야 합니다, 그러나 내부 랜의 전송 매체는 구리 철사입니다, 그래서, 섬유 같이 중간 변환 장비는 자료 패킷이 다른 네트워크 사이에서 매끄럽게 전달될 수 있다는 것을 이더네트 매체 변환기에 보증하기 위하여 필요성이 되었습니다. 광섬유 송수신기의 장시간 커뮤니케이션 거리를 통해, 생산 작업장 및 사무실은 둘 다 컴퓨터를 통해서 원격 관리 및 가동을 깨닫기 위하여 정책 입안을, 감시하고 분석할 수 있고, 일 효율성을 개량합니다.

 

내부 전력 공급 매체 변환기의 제품 명세서

 

제품 모형 FAMC-FSSI35S-40 & FAMC-FSSI53S-40
고분고분한 기준 IEEE802.3 10 기초 T 기준
IEEE 802.3u 100Base-TX/FX 기준
IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX 기준
전송율 10/100Mbps
작동 파장

1310TX/1550RX

1550TX/1310RX

거리를 전달하십시오 싱글모드: 위 to100KM
섬유 공용영역 SC
섬유 수로 단순한
섬유 유형 싱글모드: 9/125um
RJ45 항구 100m까지 UTP-100ohm Cat.5 케이블
가동 형태 양방 통신 형태 또는 반양방 형태
전력 공급

입력 110-240VAC

산출 5V, 1A

전원 변환 장치 내부 접합기
전력 소비 4W
가동 온도 0℃~60℃
저장 온도 20℃~70℃
습도 5%~95% (불응식)

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)