Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 액세서리

벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼

중국 벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼 협력 업체
벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼 협력 업체 벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼 협력 업체

큰 이미지 :  벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
모델 번호: FA-FTFCS01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 pc
가격: Upon Request
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 눈 섬유 토막내는 큰 칼 적당한 섬유 유형: 0.25mm 0.9mm
절단 qty: 시간 당 1개의 섬유 절단 길이: 9~16mm
MOQ: 1 세트 기원: 중국

FA-FTFCS01의 벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼

 

FA-FTFCS01 섬유 토막내는 큰 칼은 단 하나 섬유의 높은 정밀도 절단 도구입니다. 250μm 섬유를 위해와 또한 900μm 섬유를 위해 적당합니다. 특별한 기술은 요구되지 않습니다.

 

건물 섬유 케이블을 다는 체계에서 이용된 섬유의 3가지의 유형이 있습니다: 62.5/125um 다중 상태 섬유, 50/125um 다중 상태 섬유 및 싱글모드 섬유. SYSTIMAX SCS의 발달으로, 값이 싼 850nm 레이저 신청을 위한 50/125um에 의하여 낙관된 섬유의 신형은 세계적인 케이블을 다는 체계에서 이용되고, 또한 기준으로 추가됩니다.

기본 필수품을 만족시키는 섬유는 대체로 말하는 최소한도 성능 단계 요구에, 응하, 대역폭과 묽게함의 성능 필요 조건을 만족시켜야 합니다. 이 신청 기준은 또한 그들의 전송기 및 수신기를 위한 최소한도 작업 표준을 정의하고, 최악의 경우 조합을 위한 단단한 명세를 제공합니다.

다중 상태 섬유는 다경로 전송 매체입니다. 그것의 대역폭은에 어느 경로 (또는 형태) 신호가 전달되는지 달려 있습니다. 처음 경로는 전송기의 가능하게 하는 상태에 의해 결정됩니다. 이 전송기의 상태에는 확실히 다르기 없고기 보통 과잉 상태가 있기 때문에, 과잉 대역폭에는 (보통 155Mb/s 보다는 더 많은 것을 위해 이용되는) 레이저 전송기의 최소한도 대역폭 성과를 위한 더 적은 수용량이 있습니다. RML 대역폭은 동일한 문제를 겪습니다. 특성을 만나는 전송기와 함께 사용될 때 RML 실험에 학문의 결과만 62.5um 광섬유에서만 적용 가능하, 일 조건을 가능하게 하.

왜 단일 모드 대신에 사람들 사용 다중 상태 해결책이 다중 상태 해결책의 비용은 낮다 인지 이유는, 광섬유의 가격 아닙니다 낮습니다. 사실, 다중 상태 850nm 전자 기기의 비용은 매우 더 낮습니다. 이런 이유로 사람들은 850nm 파장에 전달하기 위하여 낙관한 다중 상태 섬유를 선택합니다.

 

섬유 토막내는 큰 칼의 명세

 

새치기하 각 0.5°
길이를 삭감하십시오 0.9mm 섬유 10-16mm; 0.25mm 섬유 9-16mm
섬유의 안 클래딩 125μm
섬유의 외부 클래딩 0.25mm 0.9mm
무게 300~430g
잎 수명 36000의 섬유 (1000 섬유 × 12 날각 × 3 잎 고도)
부속품
근원 중국

Fiberall는 또한 리본 섬유를 섬유 토막내는 큰 칼을 제공합니다.

벌거벗은 섬유 단단한 완충기 섬유를 위한 단 하나 섬유 광섬유 토막내는 큰 칼

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)