Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 액세서리

혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다

중국 혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다 협력 업체
혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다 협력 업체 혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다 협력 업체

큰 이미지 :  혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
모델 번호: FA-FTKF26

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 장비
가격: Upon Request
포장 세부 사항: 휴대용 케이스/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 빠른 종료 장비 응용 프로그램: 빠른 연결관 회의
적용 가능한 연결관: SC/ST/FC/LC 주문을 받아서 만들어진 윤곽: 유효한
포장: 나르는 공구 상자 기원: China/USA

SC ST FC를 위한 FA-FTKF26, 혐기성 분야 빠른 종료 장비 및 LC는 연결관 단식합니다

 

현재, 대역폭 독점적인 ADSL2+, FTTH는 광대역 발달의 앞으로 주류 동향이 되었습니다. FTTH 기술에서는, 후에 위에 (ATMPON), IEEE802.3ah 노동 그룹이 공식화한 EPON (이더네트 PON)의 기준을 가진 경쟁에 있는 ITU/FSAN에 의해 공식화된 GPON (기가비트 PON) 기준이 있습니다.

GPON 기술은 표준 ITU TG.984.x에 근거를 둔 광대역 수동적인 광학적인 접근 기준의 신세대이고 유효한 대역폭은 1111Mbit/s에 관하여 기술이 복잡하더라도, 입니다, 그러나 높은 대역폭, 고능률, 넓은 적용, 부유한 사용자 인터페이스 등의 미국에 있는 몇몇 통신수로 이고 유럽은 이상적인 기술로 광대역 접근 통신망 서비스를 깨닫기 위하여 그것을 가지고 갑니다.

EPON (이더네트 수동적인 광학적인 네트워크)는 광학적인 접근 통신망 기술의 신형, 총 효과적인 상공 연결 전송 대역폭입니다 1000Mbit/s의 점 및 다지점 건축술에 수동적인 광학적인 전송, 이더네트에 다양한 서비스를 제공할 수 있습니다입니다, PON 기술과 이더네트 기술의 포괄적인 이점에는 저가, 높은 대역폭, 강한 범위성으로 이고, 중국과 같은 아시아에서 편리한 관리, 등을 위해 기존하는 이더네트를 가진 좋은 겸용성이 있고 일본 등은 널리 이용됩니다.

PON 광섬유 체계의 유형이 3개 부품, OLT (광학적인 선 맨끝), POS (수동적인 광학적인 쪼개는 도구) 및 ONU (광학적인 네트워크 단위) 및 그것의 네트워크 관리 체계에 의해, 형성되는 사정 없음. 그리고 이 부속은 ISP 설치자에 의해 설치되고, 일반 가정 사용자는 일반적으로 그(것)들을 건립하는 그들의 자신의 조건이 없습니다.

 

섬유 연장 모음의 명부

 

아니다. 공구 또는 부속품 이름 Qty 근원
1 광섬유 스트리퍼 CFS-2 1 중국
2 Kevlar는 KS-1를 가위로 자릅니다 1 미국
3 광섬유 연결관 주름을 잡는 플라이어 HT-336J 1 대만
4 정전기 방지 족집게 1 대만
5 느슨한 관 플라이어 ACP-20001 1 미국
6 휴대용 광섬유 절단 펜 1 중국
7 가동 가능한 피아노선 3 중국
8 로커를 가진 알콜의 250ml 병 1 중국
9 소형 광섬유 돋보기 200X 1 중국
10 섬유 접합기 SC/ST/FC/LC 2 중국
11 시험 고글 까만 감적의 건축 1 중국
12 FBT 광섬유 청소 입방체, 50wipes 50 중국
13 액체 살포 병 1 중국
14 부속 상자   중국
15 광섬유 수동 정밀도 가는 원판 LC 1 중국
16 광섬유 수동 정밀도 가는 원판 SC ST FC 1 중국
17 광섬유 플랜지 합동 청소 막대 2.5mm 1 N/A
18 유리 폴란드인 판 1 중국
19 섬유 손 가는 사포 9um 10 미국
20 섬유 손 가는 사포 3um 10 미국
21 섬유 손 가는 사포 1um 10 미국
22 섬유 수동 닦는 사포 0.05um 10 중국
23 광섬유 설명서 가는 고무 패드 1 대만
24 혐기성 접착성 경화제 20ml 1 중국
25 혐기성 뇌관 1.75oz 1 중국
26 나르는 공구 상자 (385×275×110mm) 1 중국

혐기성 분야 SC ST FC와 LC 연결관을 위한 빠른 종료 장비는 단식합니다 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)