Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 plc 쪼개는 도구

가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다

중국 가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다 협력 업체
가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다 협력 업체 가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다 협력 업체

큰 이미지 :  가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반은 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS
모델 번호: FA-PLCR1×32SA

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 버블 랩 / 카톤
배달 시간: 주문시 수량
지불 조건: T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 선반에 의하여 거치되는 PLC 쪼개는 도구 채널 Qty: 1X32
입력 접합기: SC/APC 심플렉스 산출 접합기: SC/APC 쌍신회로
PLC 쪼개는 도구 유형: 아BS 단위 선반 차원: 표준 1U 19"

FA-PLCR1×32SA는, 가득 차있는 적재한 1U 19 인치 선반 SC/APC 접합기를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 거치했습니다

 

광섬유 PLC 쪼개는 도구의 주요 캡슐에 넣기 과정은 다음과 같이 입니다:

1의 결합 줄맞춤 준비: 도파관을 청소하고 도파관 구조에 주의깊게 설치하십시오; 가벼운 통행을 제충하십시오 때) 그 후에 섬유를 청소하고, 사건 끝의 정확한 조정 구조에 1개의 끝을 설치하고, 광원 (첫번째 6.328 미크론 빨간불, 더 편리한 관측을 위해 다른 끝을 연결하십시오.

2개는 현미경 관측 체계에 의하여, 사건 끝에 섬유 및 도파관의 위치를 관찰하고, 수동으로 평행을 조정하고 컴퓨터 명령어에 따라 섬유와 도파관 사이 얼굴 간격을 끝냅니다.

3개는 예비적으로 사건 끝에 섬유와 도파관 사이 연결과 줄맞춤 좋은 광선 전송 효력을 달성하기 위하여 상황을 재판하도록 마이크로 체계에 의해, 그리고 백색 반점을 관찰된, x-축과 y-축의 이미지에 따라, 섬유 및 도파관이 부딪칠 때 도파관 산출 끝의 레이저 광 근원, 엽니다.

도파관 산출의 반점이 이상적인 효력을 달성할 때, 4개는 현미경 관측 체계를 제거합니다.

5개는, 첫번째 청소하고 섬유의 8번째 수로는 도파관 산출 끝에 (FA)를 배열하고 풍선을 불어서 그(것)들을 말립니다. 다음 적당한 위치에 도파관 산출 끝 및 광섬유 배열을 연결하고 맞추기 위하여 (2) 단계에 있는 동일한 방법을 이용하십시오. 다음 듀얼-채널 힘 미터의 2개의 조사 공용영역에 그것을 연결하십시오.

6개는 섬유 배열의 사건 끝에 1.310/1.550 미크론 파장을 가진 광원이기 위하여, 6.328 미크론 파장을 가진 광원을 바꾸고, 자동적으로 산출 도파관과 섬유 배열 사이 위치를 조정하기 위하여 광학적인 힘 수색 프로그램을, 몹니다 도파관의 산출 끝에 최대값인 광학적인 힘을 시작하고, 2개의 간색 수로의 광학적인 힘 가치는 동등해야 합니다 (i.e, 자동 광섬유 배열의 산출 끝을 그리고 도파관의 사건 측을 가진 정확한 줄맞춤을 달성하기 위하여, 그로 인하여 전반적인 연결 효율성을 개량하는 조정하십시오).

도파관 산출의 광섬유 배열의 출력 전력이 동일한 가치에 최대값 및 동등한 것을 도달할 때 7개, 그 후에 분배는 시작할 수 있습니다.

8개는, 단계 6를 실행합니다, 분배 후에 도파관과 섬유 배열 사이 최선 연결 줄맞춤을 지키기 위하여 도파관 산출의 섬유 배열에 의해, 받아진 다시 반복하고, 최대 광학적인 힘을 그것 고형화하고, 캡슐에 넣기를 완료하기 위하여 그 후에 후속 연산을 찾.

 

선반의 순서 선택권은 PLC 쪼개는 도구를 타자를 칩니다

 

모수 선택권
제품 이름 선반에 의하여 거치되는 섬유 plc 쪼개는 도구
채널 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X2, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64
선반 차원 1u 또는 2u 고도와 19 인치 폭
PLC 유형 소형 강철 관 또는 아BS 상자
파장 1650nm에 1260년
광학적인 비율 평균
입력 /Output 케이블

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

1.5 미터 또는 주문을 받아서 만드는

입출력 케이블의 재킷 PVC 또는 LSZH
연결관/접합기 유형 SC, LC, FC, ST, 등
끝 폴란드어 PC, UPC (SPC) 또는 APC
섬유 유형 SM G657A1 섬유 또는 임명하는
시험 보고서 유효한
RoHS 고분고분한
다른 사람 주문을 받아서 만들어진 상표, 주문을 받아서 만들어진 인쇄

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)