Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 트랜시버

1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다

인증
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다

중국 1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다 협력 업체
1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다 협력 업체 1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다 협력 업체

큰 이미지 :  1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCS12L45-80D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 블리스 터 박스 / 카톤
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: BIDI SFP 송수신기 데이터 전송률: 1.25 G
전달 형태: 비스무트 방향 섬유 항구: 단순한 LC
범위 거리: 80 킬로미터 에 고분고분한: RoHS, FCC의 세륨

FA-TCS12L45-80D, 1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다

 

서버 접근과 스위치 상호 연락은 빠른 속도가 영상을 흐르고, 구름 계산하고 저장 신청 가상화의 대역폭을 위한 증가 요구에 응할 것을 요구합니다, 광학적인 송수신기는 뿐만 아니라 현대 데이터 센터에 있는 중요한 역할을 하고, 또한 몇 년 안에 중요성입니다. 데이터 센터 신청은 무슨 도전을 광학적인 단위에 가져올 것입니까? 광섬유 송수신기 어떻게 자체는 데이터 센터를 앞으로 적합하기 위하여 진화합니까? 첫번째 도전은 광학적인 송수신기의 비용입니다.

큰 데이터 센터에서 달리는 장치의 수천이 있습니다. 데이터 센터에서 고도로 중복된 망사형 통신망에 의해 서로 연결되는 천개의 서버 장치가 있다고 가정하십시오, 즉 이 거대한 연결을 실행할 것을 요구된 또한 광학 연결의 수는 천입니다. 각 광학 연결의 두 끝 다 광학적인 송수신기를 필요로 하기 때문에. 따라서, 광학적인 단위의 수는 적어도 2 시간 광학 연결의 수입니다. 당신이 광학적인 소포 배부를 사용하는 경우에 사실, 광섬유 송수신기의 수는 더군다나일지도 모릅니다. 의심할 여지 없는 그런 많은 광학적인 단위 필요조건이 많게 요할 있습니다, 높은 비용은 데이터 센터의 발달에 공헌하지 않습니다. 그러므로, 저가 광학적인 송수신기를 개발하는 것이 긴급합니다. 광학적인 송수신기의 비용을 삭감하는 방법 광학적인 단위 공급자를 위한 큰 도전이 되었습니다.

솔직히 말해서 단지 작은 광학적인 송수신기의 디자인 그리고 제조 방법에서 향상되는 경우에 비용을 삭감하는 것은 아주 어렵습니다. 이 점에서 소효과가 있기 때문에, 우리는 단지 비용 삭감의 목적을 달성하기 위하여 기준만 이완해서 좋습니다. 예를 들면, 조작 온도 범위를, 쇼트닝 광섬유 송수신기의 서비스 기간 감소시키고 비용을 삭감하는 앞으로 에러 수정 기술의 사용을 허용하는 최대 작동 온도를 감소시켜서. 이 측정은 공급자가 광학적인 통합의 저가 광학적인 송수신기 디자인, 비 신비한 포장, 비 냉각 가동 및 단순화된 테스트를 달성하기 위하여 고도를 가지고 가는 것을 허용합니다.

지금 광학적인 송수신기 시장은 확실히 성숙합니다. 공급자를 선택할 때 MSA 계약 (다 근원)에게 감사, 최종 사용자에는 선택이 더 있고, 시스템 판매자에게서 비싼 제품을 직접 사기 위하여 돈에 소비할 필요없습니다.

 

LC SFP 송수신기의 주요 특징

 

1의 단순한 LC 연결관을 가진 SFP 포장;

2, A 끝: 1490nm DFB 레이저와 1550nm PIN 광검출기;

3, B 끝: 1550nm DFB 레이저와 1490nm PIN 광검출기

4의 SMF에 80Km까지 전송

5개, +3.3V는 전력 공급을 골라냅니다

6의 LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역

7, 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호

8의 레이저 안전: IEC-60825 기준에 따릅니다

RoHS와 SFF8472와 9, 호환이 되는

 

광학적인 특성:

(주위 작용 온도 0°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도
중심 파장 Tx 1490년 lo 1480년 1490년 1500년 nm
Tx 1550년 1540년 1550년 1560년
괴기한 폭 (RMS) Tx 1490년 Dl - - 1 nm
Tx 1550년     1
평균 출력 전력 Tx 1490년 Po 0 - 5 dBm
Tx 1550년 0   5
소멸 비율 저어 10 - 15 dB
상승/낙하시간 (20%~80%) Tr/Tf     0.26 ns
총 불안감 Tj     0.43 UI
광학적인 눈 도표 양립한 IEEE 802.3z와 ANSI 섬유 채널
수신기 단면도
중심 파장 Rx 1550년 lo 1500년 1550년 1600년 nm
Rx 1490년 1440년 1490년 1540년
수신기 감도 Rsen     -24 dBm
수신기 하중 초과 Rov -3     dBm
복귀 손실   12     dB
LOS는 주장합니다 LOSA -36     dBm
LOS 디저트 LOSD     -24 dBm
LOS 히스테리시스   0.5   5  


1.25Gbps BIDI는 섬유 LC SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 80Km DDM를 골라냅니다

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)