Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 트랜시버

10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM

인증
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM

중국 10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM 협력 업체
10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM 협력 업체 10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM 협력 업체

큰 이미지 :  10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCS10L13-20D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 블리스 터 박스 / 카톤
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 10G SFP 섬유 항구: 이중 섬유 LC
범위 거리: 20Km까지 단위 유형: SFP
응용 프로그램: 긴 범위 파장: 1310nm

FA-TCS10L13-20D의 10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM

 

SFP+, 일컬어 강화한 SFP는, pluggable 강화한 스몰 패키지를 위한 요약입니다. 그것의 이름 같이, SFP+는 이른 X2와 Xenpak 단위와 비교된 16Gbit/s.를 위한 데이타 전속률을 지원하는 SFP의 강화한 버전, SFP+ 크기로, 또한 뿐만 아니라 더 작습니다 고밀도 임명의 필요를 충족시키게 적당한 입니다.

10G SFP+ 광학적인 송수신기는 SFP 광학적인 단위도 교류되골, 10G SFP+ 광섬유 송수신기는 SFP 광섬유 송수신기의 사용에서 이용될 수 있습니다. 10 기가비트 신청의 양상에서는, 10G SFP+ 광학적인 송수신기에는 XFP 광학적인 단위와 비교된 더 작은 점유한 지역 및 낮은 전력 소비가 있습니다. SFP 광학적인 송수신기 및 10G SFP+ 광학적인 단위는 동일한 연속되는 전기 공용영역을 가진 메인 보드도 연결됩니다.

SFP+ 명세는 2006년5월 9일에서 처음으로 풀어 놓이고, 그것의 버전 4.1는 2009년7월 6일에서 풀어 놓였습니다. SFP+는 8Gbit/s 섬유 수로, 10 기가비트 이더네트 및 많은 네트워크 장치 공급자가 지원한 일반적인 산업 명세인 광학적인 전송 네트워크 표준 OTU2를 지원합니다.

SFP+에는과 SFP에는 같은 크기 및 외관이 있습니다, 그러나 다름은 SFP가 IEEE802.3와 SFF-8472에 근거를 두다 입니다, SFP+는 IEEE802.3ae, SFF-8431 및 SFF-8432 의정서에 따릅니다. 더하여, 2개의 광학적인 송수신기의 전송률은 다릅니다: SFP+는 10 Gbps를 지원하고, SFP는 보통 지원 1.25G, 155M, 2.5G 및 다른 비율입니다.

이른 XFP 광학적인 송수신기에 비교해, 10G SFP+ 광학적인 단위는 안 단위 보다는 오히려 주인 널에 형성될 회로를 더 비치하고 있습니다. SFP+와 XFP 기준 사이 큰 차이는 SFP+가 주인 장치에 라인 카드 등을 맞댄 시계 칩 및 자료를 이동하다 입니다. 이것은 SFP+ 송수신기가 XFP 송수신기 보다는 소형이 있고는 그리고 훌륭한 항구 조밀도를 달성하는 것을 허용합니다. XFP는 XFP MSA 기준에 따라 SFP+는 IEEE802.3ae, SFF-8431 및 SFF-8432 의정서에 따르는 그러나, 디자인됩니다.

 

SFP-10G-LR의 주요 특징

 

1의 이중 LC 섬유 연결관을 가진 SFP+ 포장;

2, 1310nm DFB 레이저 및 PIN 사진 발견자;

3의 단일 모드 섬유에 20km까지 전송;

4의 전력 흩어지기 < 1W="">

5의 LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역;

6, 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호;

7의 IEC-60825 기준에 고분고분한 레이저 안전;

8, RoHS와 호환이 되는;

9, SFF8472와 호환이 되는.

 

광학적인 특성

(주위 작용 온도 -5°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도
중심 파장 lo 1290년 1310년 1330년 nm
측 형태 억제 비율 SMSR 35 - - dB
평균 출력 전력 Po -8 - +0.5 dBm
소멸 비율 저어 3.5 - - dB
분산 형벌       3.2 dB
관계되는 강렬 소음 RIN12 OMA     -128 dB/Hz
총 불안감 Tj IEEE 802.3ae  
수신기 단면도
중심 파장 lo   1310년   nm
수신기 감도 Rsen     -14.5 dBm
압박된 감도 Rsen     -13.5 dBm
수신기 하중 초과 Rov -3     dBm
복귀 손실   12     dB
LOS는 주장합니다 LOSA -25     dBm
LOS 디저트 LOSD     -19 dBm
LOS 히스테리시스   0.5   4  

10G 기초 LR 장거리 이중 섬유 SFP 광섬유 송수신기 LC SM 20KM DDM

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)