Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM

중국 단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM 협력 업체
단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM 협력 업체 단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM 협력 업체

큰 이미지 :  단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCSGPS49-20D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 블리스 터 박스 / 카톤
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: Gpon SFP 송수신기 전달 매체: 단일 모드 섬유
데이터 전송률: 하류 2.5G/upstream1.25G 응용 프로그램: GPON OLT
전원 공급 장치: 단 하나 +3.3V 섬유 공용영역: 단순한 SC/UPC

FA-TCSGPS 49-20D, 단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM

 

광섬유 송수신기는 광학적인 송수신기, 즉 광섬유 전송기 (TOXA) 및 광섬유 수신기 (ROXA)의 OXA의 하나를 통해 광학 섬유 케이블에 한 쌍이 됩니다 전달됩니다.

TOSA에는 디자인에 있는 가장 큰 전달 힘이 있고, ROXA에는 또한 디자인에 있는 광 신호 감도의 어느 정도 범위가 있습니다. 특히, ROXA의 범위를 받는 신호는 신호가 너무 작은 경우에 확실하, 그것 검출되게 단단할 것입니다 너무 높은 경우에, ROXA 빛 포화로 이끌어 내고, 장치는 lossless 입니다. LX, ZX의 XD 광섬유 송수신기가 장거리 광섬유 전송을 위해 디자인되기, 그래서 전송기 힘이 다중 상태 광학적인 송수신기 보다는 매우 더 높기 때문에, 특히 XD, 전 ZX는 더 탁월합니다. 그러므로, 싱글모드 광섬유 송수신기의 연결 시험은 다중 상태 광학적인 단위와 다릅니다. 단일 모드 섬유 단위가 가까운 거리 (국부적으로) 테스트를 위해 사용될 때, 증폭기는 충분히 충분히 커야 정확한 완료를 지키기 위하여 합니다.

시험 도중 감쇠기를 사용하지 않을 때, 광학적인 송수신기의 힘 디자인을 받는 것은 감도 자동적인 통제 기능을, 만약에 아닙니다 받기로 입니다 않는 한, 거기 가벼운 포화 또는 긴요한 포화 현상을 받을지도 모릅니다. 수신기가 가벼운 포화를 우연히 만날 경우, 광섬유 연결의 외부 연결은 연결이 막힌다는 것을 케이스에게 보여줄 것입니다; 그리고 광학 수신기의 긴요한 포화의 경우에, 자료 전송에 있는 심한 소포의 상황은 나타날 것입니다. 상기 2개의 상황은 수시로 사용자를 광섬유 송수신기의 실패를 생각하 잘못하여, 이러한 두 종류 상황은 또한 실제적인 광케이블에 적용 가능하 광섬유 부속품, 삽입 묽게함은 광 신호를 받기의 결과로 광섬유의 사용에서 너무 작습니다, 초과합니다 범위를 받는 ROXA의 범위를.

분산 고려 없이는, 기가비트 섬유 송수신기의 허용가능한 전송 거리는 뒤에 오는 공식에 의해 얻어질 수 있습니다: 전송 거리 (TOSA = 최소한에 의하여 전달되는 힘 - ROSA (최소한에 의하여 받아지는 힘)/0.25에서 0.35 dbm), 킬로미터 섬유 케이블 당의 0.35dbm 삽입 손실에 0.25인, 그리고 또한 질 광케이블에 의존합니다.

전송 거리의 다른 직접적인 계산 방법: 단위 전송 거리 = (TOSA 최소한에 의하여 전달되는 힘 - ROSA 최소한에 의하여 받아지는 힘) 절대값 - 광섬유 삽입 묽게함 (DBM). 적당한 섬유 광학적인 송수신기를 선택할 경우, ROSA를 초과하지 않기의 최대 받는 힘을 가진 받는 신호의 힘을 받는 최대는 고려되어야 합니다.

시험 사이트가 광학적인 감쇠기를 찾아낼 수 없는 경우에, 간단한 방법은 장치 연결 항구의 지시자가 다만 점화하고 다 타지 않을 때까지, 광학적인 송수신기로 삽입되는 섬유 잠바 (SC/LC/ST/FC)의 약간을 떠나기 위한 것입니다, 우리는 디자인 범위에 있습니다 ROXA에 의해 받아진 광 신호를 확인해서 좋습니다.

 

SFP 광섬유 송수신기의 주요 모수

 

부품 번호 FA-TCSGPS49-20D
전송율

하류 2488Mbps

upstream1244Mbps

섬유 공용영역 단 하나 섬유 SC/UPC
호환성 섬유 단일 모드 섬유 9/125um
작동 파장 1490TX/1310RX
전달 거리 20KM까지
전력 공급 +3.3V
온도 0°C에 +70°C

 

GPON 광학적인 송수신기의 주요 특성

 

1의 SC/UPC 섬유 연결관을 가진 SFP 포장;

2, 1490nm DFB 레이저 전송기 및 1310nm 파열 형태 APD-TIA 수신기;

3의 양지향성 단 하나 섬유, 하류 2488Mbps/upstream1244Mbps 신청;

4의 다시 놓인 파열 형태 수신기 디자인 지원 15dB 역학 범위 보다는 좀더;

5의 70°C에 작동 케이스 온도 0;

6의 단 하나 3.3V 전력 공급;

7개, DDM는 SFF-8472에 고분고분합니다;

8의 입력 광학적인 전력 레벨을 감시하는 디지털 방식으로 파열 RSSI 기능;

9의 LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역;

10의 LVTTL TX 무능 통제;

11의 LVTTL TX 결함 신호;

12의 LVTTL 수신기 신호는 (SD) 표시를 검출합니다;

13, 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호;

14, 종류 I 레이저 안전 표준 IEC-60825에 고분고분한;

15는, RoHS-6 요구에 응합니다.

단일 모드 GPON OLT SFP 광섬유 송수신기 종류 B+ 양지향성 SC 20KM

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)