Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM

중국 RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM 협력 업체
RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM 협력 업체 RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM 협력 업체

큰 이미지 :  RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCX10L23-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 블리스 터 박스 / 카톤
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: xfp 광학적인 송수신기 데이터 전송률: 9.95Gb/s에 11.3Gb/s
호환성 섬유: SMF 전력 흩어지기: < 2W="">
전원 공급 장치: 단 하나 3.3V 디지털 방식으로 진단 기능: 유효한

FA-TCX10L23-40D의 RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM

 

광학적인 송수신기 단위의 통합은 점점 높습니다, 광학적인 공용영역이 광학적인 단위에 의해 깨달을 수 있는 10G 이더네트의 기능. 10G 광학적인 송수신기는 주로 광학/전기 변환, 시계 적출 및 동기화, 다중 송신/분리화, 64B/66B 기호화 및, WIS 해독, 8B/10B 기호화 및 해독 및 다른 이하 기능적인 단위를 포함합니다.

연구 보고에 따르면, 10G 광학적인 송수신기는 몇 년 안에 가장 유망한 광학 장치일 것입니다. 지금 널리 이용되는 10G 광학적인 단위의 몇몇 유형이 있습니다: 300pin, Xenpak, Xpak, X2 및 XFP 섬유 송수신기. 300pin는 또한 10G 이더네트 공용영역 16 조금 공용영역 (XSBI)로 변화 후에 10G 이더네트에 SDH에서 주로 이용되는 이민 1세 광학적인 송수신기, 그것 수 있습니다 전기 공용영역 적용될입니다; Xenpak는 이더네트 10G, 그것을 위한 광학적인 단위의 이민 1세 채택합니다 IEEE 802.3ae 기준의 10G 추가 인터페이스 (XAUI)를 때문에 데이타 접근이기; Xpak와 X2는 대략 40% 씩 Xenpak 광학적인 송수신기의 개량한 버전, 양 감소됩니다입니다; XFP는 더 값이 싼을 가진 조밀한 광섬유 송수신기이고, 기가비트 이더네트 작은 요인 pluggable 광학적인 송수신기 (SFP)와 유사합니다.

모든 인터페이스 유형에서는, 10GBASE-LX4는 조악한 파장 부 (CWDM) 다중 송신 4개의 수로로 12.5 Gb/s 자료 열을 분할하기 위하여 기술을 이용하고, 3.125 Gb/s 자료 열은 광섬유에서 전파합니다. 부터 8B/10B 기호화를, 효과적인 자료 소통량입니다 10 Gb/s. 채택하십시오. 이 인터페이스 유형의 이점은, 그것 다중 상태 과민한 가격인 짧은 전송 거리를 지원하기 위하여 광섬유를 이용하골, 또한 수 있습니다 싱글모드 긴 전송 거리의 신청을 지원하기 위하여 섬유를 이용할 신청에서 가동 가능하다 입니다.

10GBASE-SR, 10GBASE-LR 및 10GBASE-ER의 육체적인 암호로 하는 부분 계층 (PCS)는 능률적인 64B/66B 기호화를 사용하고, 전송률은 선에 10.3 Gb/s입니다.

850nm 레이저를 사용하여 10GBASE-SR 광학적인 송수신기는, 다중 상태 섬유에 있는 전송 거리 300m입니다; 1310nm 레이저와 1550nm 레이저를 사용하여 10GBASE-LR 그리고 10GBASE-ER는 각각, 싱글모드 섬유에 있는 전송 거리 각각 10km와 40km입니다, 대도시권 내의 전달을 위해 적당하 현재 주류 신청입니다. 10GBASE-SW, 10GBASE-LW 및 10GBASE-EW는 광역 네트 워크에서 이용된 인터페이스 유형입니다, SDH도의 이음새가 없는 연결을 깨닫기 위하여 OC-192 SDH, 64B/66B 기호화를 사용하여 물리적 층이 WIS에 의해, 그리고 어울리는 비율에 SDH 구조 구조로, 이더네트 구조 포장되다도 그것의 전송률은 같습니다.

 

XFP 광섬유 송수신기의 전기 특성

(주위 작용 온도 -5°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도
입력 미분 Impendence Zin 90 100 110
자료 입력 그네 미분 Vin 120   850 mV
TX 무능 무능   2.0   Vcc V
가능하게 하십시오   0   0.8 V
TX 결함 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V
수신기 단면도
산출 미분 impendence Zout   100  
자료 출력 그네 미분 Vout 340 650 850 mV
Rx_LOS 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V

 

XFP 송수신기의 주요 응용 프로그램

 

10GBASE-LR/LW 10G 이더네트

SONET OC-192 SR-1

SDH STM I-64.1

1200-SM-LL-L 10G 섬유 채널

FEC를 가진 10GBASE-LR/LW

FEC를 가진 1200-SM-LL-L 10G 섬유 채널

RoHS FCC 세륨 고분고분한 10Gb/s XFP 광섬유 송수신기 1270/1330nm LC 40KM

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)