Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트

중국 SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트 협력 업체
SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트 협력 업체 SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트 협력 업체

큰 이미지 :  SFP+-ZR 광섬유 송수신기 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCS10L15-80D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: SFP+ 광학적인 송수신기 전원 공급 장치: +3.3V
전달 거리: 최대. 80KM 작동 파장: 1550nm
광학적인 공용영역: 이중 LC 데이터 전송률: 10Gbps

FA-TCS10L15-80D의 SM 섬유에 80km까지 10 기가비트 이더네트를 위한 SFP+-ZR 광섬유 송수신기

 

10G 광학적인 단위는 초당 10G 자료 신호를 보내고 받을 수 있는 광섬유 송수신기입니다. 다른 포장에 따르면, 10G 광학적인 송수신기는 XENPAK 광학적인 단위, X2 광학적인 송수신기 및 XFP로 광섬유 송수신기와 SFP+ 섬유 단위 분할될 수 있습니다. 이 광학적인 단위 중 베스트는 어느 것입니까?

1의 XENPAK 광학적인 송수신기: XENPAK는 10G 광섬유 송수신기의 이민 1세 포장 기준입니다. 광학적인 단위의 양과 전력 소비는 상대적으로 큽니다, 그러나 우리는 10G 광학적인 송수신기의 발달에 있는 중요한 단계이다는 것을 승인해야 합니다.

2개는 이더네트 X2 항구를 가진 스위치, 대패 및 네트워크 항구를 위해 주로 사용되는 XENPAK 광학적인 단위에 의해, X2 광섬유 송수신기 개발됩니다. XFP 광학적인 송수신기는 10G 네트워크의 신청에 있는 비용 그리고 힘을 절약할 수 있는 뜨거운 pluggable와 작은 회로판 섬유 단위의 종류입니다.

3의 SFP+ 광학적인 송수신기: 첫번째 10G 광학적인 송수신기 기준이 풀어 놓인 후에 나중에의 5 년, 새로운 MSA 기준은 풀어 놓였습니다. “SFP+”에게 불립니다. 이 기준은 현대 10G 광섬유 송수신기의 가장 넓게 채택한 기준입니다. 왜 이 기준이 아주 대중적인지 이유는 주로 세가지 이유로 입니다.

(1) 겸용성: SFP+ 광학적인 송수신기에는 SFP 섬유 광학적인 송수신기를 가진 같은 크기가 있습니다, 그러므로, SFP+ 항구는 앞 광섬유 송수신기 어떤 함께 이용될 수 있습니다;

(2) 소형: SFP+ 광학적인 단위의 크기는 일반적인 SFP 섬유 송수신기와 XENPAK 광학적인 송수신기 및 동일의 1/10년입니다.

(3) 저가: SFP+ 광섬유 송수신기는 SFP 기준의 각종 명세를 사용할 수 있고, 계속 표준 기술은 아주 성숙합니다, 그래서 새로운 SFP+ 광학적인 단위의 제조 원가는 낮, SFP+ 광학적인 송수신기는 저출력 소비로 아주 이고 이것은 또한 비용을 저장하는 것을 돕습니다.

 

10G SFP+ 송수신기의 주요 특성

 

뜨겁 pluggable 지원

10.3Gb/s 비트율에 지원 9.5

전력 흩어지기 < 1="">

단 하나 3.3V 전력 공급

최대 도달 거리 80km

1550nm EML 전송기, APD 광검출기

이중 섬유 LC 연결관

전력 흩어지기 < 1="">

붙박이 DDM 기능

케이스 온도 편차: - 5°C에 70°C

 

SFP+ 섬유 송수신기의 광학적인 모수

 

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기
평균은 힘을 발사했습니다 PO 0   +5 dBm 주 (1)
소멸 비율 ER 6     dB  
중심 파장 λc 1530년 1550년 1565년 nm  
스펙트럼 대역폭 (RMS) σ     1.0 nm  
SMSR   30     dB  
출력 전력 떨어져 전송기 POff     -40 dBm  
광학적인 상승/낙하시간 tr/tf   100 260 ps 주 (2)
전송기와 분산 형벌 TDP     3.0 dB  
산출 눈 가면 IEEE 0802.3ae에 고분고분한    
수신기
입력 광학적인 파장 λ 1270년   1610년 nm  
수신기 감도       -23 dBm 주 (3)
입력 포화 힘 (하중 초과) Psat 0.5     dBm  
LOS는 - 힘을 주장하기 위하여 검출합니다 PA -36     dBm  
LOS는 - Deassert 힘을 검출합니다 PD     -24 dBm  
LOS는 히스테리시스를 검출합니다 PHYS 0.5     dB  

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)