Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오

중국 불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오 협력 업체
불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오 협력 업체 불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오 협력 업체

큰 이미지 :  불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCSGPS49-20C

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 불균형 GPON SFP 전달 방법: 양방향
섬유 종류: 단일 모드 & 단 하나 섬유 섬유 항구: sc/upc
전송 거리: 20Km까지 파장: 1490/1310nm

FA-TCSGPS49-20C의 불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 종류 C+ GPON SFP 광섬유 송수신기

 

평행한 광섬유 송수신기는 특별한 광 통신 연결의 두 끝 전부에 신호를 전달하고 받기 위하여 기술을 이용합니다, 그래서 그들은 또한 평행한 광학적인 송수신기에게 불립니다. 전통적인 광학적인 전송 형태와 비교해, 평행한 광학적인 전송에는 고속 신호 전송 지원을 위한 다른 본래 구조가 있고, 짧은 거리 다중 상태 광섬유 300 미터 미만 함께 이용됩니다. 조건 하에서 전통적인 광섬유 송수신기가 고속 전송을 만날 수 없다 (40G 광학적인 전송과 같은) 평행선 광 통신 기술은 40/100G 광학적인 전송을 효과적인과 비용 절약 해결책을 제공합니다.

평행한 광 통신 기술을 전통적인 연속되는 광 통신 기술과 비교해서, 잘 평행한 광섬유는인 무슨, 그리고 왜 그것 고속 전송을 위한 비용 효과적인 해결책인 설명할 수 있습니다.

평행한 연속되는 광학의 신호 전송은 다릅니다. 와 동시에 광학적인 전송, 이중 전송은 다른 방법에서 실행됩니다. 신호의 전송 그리고 응접은 다수 수로를 통해서 행해집니다, 그래서 평행한 광 통신은 전통적인 광 통신 보다는 고가를 지원할 수 있습니다.

IEEE는 물리적 층의 명세, 뿐 아니라 40/100G 광학적인 전송의 관리 모수를 정의했습니다. 2 널리 이용되는 평행한 광섬유 송수신기는 다중 상태 섬유에 40/100G의 전송을 지원하는, 아래에 언급될 것입니다. 40G 전송을 위해, 40GBASE-SR4 광학적인 단위는 4개의 광섬유가 전송기를 위해 이용되고, 다른 4개의 광섬유가 수신기를 위해 이용되는 응접 필요로 합니다, 와 신호 전송을 위한 적어도 8개의 OM3/OM4 광섬유를. 100GBASE-SR10 광학적인 송수신기는 적어도 20의 OM3/OM4 광섬유를 요구하는 100G 광학적인 전송을 위해 이용됩니다. 그(것)들의 10는 전송기를 위해 이용되고, 다른 10의 광섬유는 수신기를 위해 이용됩니다.

평행한 광섬유 송수신기 및 MPO 기술의 신청은 지속적으로 발전하고 있습니다, 그리고 전송 수용량은 또한 향상할 것입니다. 그것은 점차적으로 40/100G 이더네트 전송을 포함하여 고속 광학적인 전송을, 지원할 수 있습니다. 그러나, 평행한 광 통신이 될 수 있다는 것을 커뮤니케이션의 진로는 아직도 미심쩍습니다. 그러나, 많은 것은 배선과 네트워크 전문가 평행선 광학적인 송수신기 및 MPO 기술이 40/100G 이더네트 전송을 위한 바로 지금 아주 좋은 기술지원이다는 것을 지적하고, 40/100G 이더네트 전송을 좋은 환경을 제공합니다.

 

FA-TCSGPS49-20C의 주요 특징

 

1의 SC/UPC 연결관을 가진 SFP 포장;

2, 1490nm DFB 레이저 전송기 및 1310nm 파열 형태 APD-TIA 수신기;

3의 양지향성 단 하나 섬유, 하류 2488Mbps/upstream1244Mbps 신청;

4의 다시 놓인 파열 형태 수신기 디자인 지원 15dB 역학 범위 보다는 좀더;

5, 70°C 작동 케이스 온도에 0;

6의 단 하나 3.3V 전력 공급;

7의 고분고분한 디지털 방식으로 진단 기능 SFF-8472;

8의 입력 광학적인 전력 레벨을 감시하는 디지털 방식으로 파열 RSSI 기능

9의 LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역;

10, 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호;

11의 고분고분한 종류 I 레이저 안전 표준 IEC-60825;

12의 RoHS-6 수락.

 

전송기의 광학적인 특성

 

모수 상징 Typ. 최대 단위
광중심 파장 lc 1480년   1500년 nm  
광학적인 스펙트럼 폭 (- 20dB) ∆λ 0   1 nm  
옆 형태 억제 비율 SMSR 30     dB  
평균 발사 광학적인 힘

AOP

 

+4.0   +7.0 dBm BOL의 실내 온도
+3.0   +7.0 dBm EOL, 0~70°C
힘 떨어져 전송기 광학적인 힘       -39 dBm SMF로 발사하는
소멸 비율 ER 8.2     dB PRBS 2 -123 +72CID @2.488Gbit/s
전송기 사건 빛에 포용력   -15     dB  
전송기 반사율       -10 dB  
전송기와 분산 형벌 TDP     1 dB 20km

불균형 전송율 2.5G/1.25G를 가진 C+ GPON SFP Sfp 섬유 송수신기를 분류하십시오 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)