Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM

중국 10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM 협력 업체
10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM 협력 업체 10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM 협력 업체

큰 이미지 :  10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCX10L23-20

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: XFP 섬유 단위 파장: 1270/1330nm
범위 거리: 20 킬로미터 전달 기술: WDM
광학적인 공용영역: LC DDM: 유효한

FA-TCX10L23-20의 10 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable XFP 섬유 송수신기 단 하나 섬유 1270/1330nm SM 20KM

 

이더네트는 고성능 랜 환경에 있는 널리 이용되는 기술입니다. 기가비트 이더네트 같이, 10G 이더네트는 또한 단일 모드 또는 다중 상태 섬유를 지원합니다. 10G 이더네트의 사용은 네트워크 운영자를 데이터 센터의 위치를 더 자유롭게 선택하는 가능하게 하고 80 km 이내에 다수 공원 네트워크를 동시에 지원할 수 있습니다. 데이터 센터에서는, 더 값이 싼 다중 상태 섬유는 스위치 사이 10G 네트워크의 등뼈로 및 스위치, 또는 스위치 및 서버 이용될 수 있습니다. 10G 등뼈가 건축될 때, 통신수는, 등 영상에게 흐르기와 같은 높은 대역폭 서비스 의학 이미지를 제공할 수 있습니다.

이더네트는 저가, 넓은 신청 및 역방향 같이 이점으로 입니다. 지하철 이더네트에서는, 서버에서 자료 패킷은 어떤 분해도 없이 사용자 단말기에 이더네트 포트에서, 전송 네트워크를 통해서 구리로 싸기 위하여 갑니다, 마지막으로 도착합니다, 출력될 수 있습니다 또는 자료 프레임의 프로토콜 변환은, 모든 대도시권 이더네트입니다. 10G 이더네트는 이 이음새가 없는 연결을 기능상 보장할 수 있습니다. 서버 측과 끝 역 사이 10G 지하철 이더네트, 네트워크 마디에서는 모든 사용은 10G 이더네트 엇바꾸기 장치 할 수 있습니다, 또는 DWDM 기술 전송 장치는 중간 자료 전송을 지원할 수 있습니다.

10G 이더네트는 SONET/SDH 네트워크를 통해서 인터넷 및 일반적인 네트워크를 연결할 수 있습니다. 10G 이더네트에는 WAN 네트워크 항구가 있기 때문에, 연결은 아주 편리하 비용은 아주 낮습니다. 10G 이더네트는 SONET/SDH 네트워크를 통해서 인터넷에 연결될 때 주의하는 것이 중요합니다, 또한 그것 네트워크 접근의 안전 그리고 관리를 고려하는 필요.

10G 이더네트에는 뿐만 아니라 높은 전송 속도가 있고, 또한 매우 그것의 전송 거리를 개량합니다. 그것은 단일 모드 둘 다 섬유 연결과 다중 상태 광섬유 연결을 지원할 수 있습니다. 싱글모드 광섬유에 의해 연결된 10G 이더네트의 전송 거리는 80 km를 도달할 수 있습니다. 일반적으로 말하자면, 10G 이더네트 기술은 기본적으로 이더네트, 빠른 이더네트와 기가비트 이더네트 기술을 상속합니다, 그래서 사용자 인기, 사용 용이, 네트워크 정보 처리 상호 운용 및 간명에 있는 중대한 이점이 있습니다.

Fiberall는 XFP, SFP+를 포함하여 10G 광섬유 송수신기의 전 범위를 등 제공합니다. 당신이 이 광학적인 송수신기에 도움을 필요로 하는 경우에 저희에게 연락하십시오.

 

주요 특징

 

단 하나 +3.3V/+5V 전력 공급으로;

LVPECL/PECL 자료 공용영역으로;

GR-468-CORE의 요구에 응합니다;

레이저 종류 1에 따르고, IEC60825-1의 요구를 응합니다;

Fiberall 공급은 RoHS의 필요조건에 XFP 송수신기 따릅니다;

단 하나 섬유 양지향성 광학적인 단위 (BIDI).

 

전기 특성

(주위 작용 온도 -5°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도

입력 미분 Impendence

 

Zin 90 100 110
자료 입력 그네 미분 Vin 120   850 mV
TX 무능 무능   2.0   Vcc V
가능하게 하십시오   0   0.8 V
TX 결함 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V
수신기 단면도
산출 미분 impendence Zout   100  
자료 출력 그네 미분 Vout 340 650 850 mV
Rx_LOS 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V


10 기가비트 광섬유 송수신기 작은 형태 인자 Pluggable XFP LC 단순한 SM 20KM

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)