Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 미디어 변환기

4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기

중국 4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기 협력 업체
4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기 협력 업체 4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기 협력 업체

큰 이미지 :  4개의 섬유 공용영역을 가진 집중 층 섬유 스위치 100M 섬유 매체 변환기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC,RoHS
모델 번호: FAFS-FDSES4R1-60

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 세트
가격: Upon request
포장 세부 사항: 판지 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광학 스위치 응용 프로그램: 집중 층
속도 비율: 10/100M 광학적인 항구: 4개 조각
근거리 통신망 항구: 1 RJ45 전달 거리: 20-80 킬로미터

FAFS-FDSES4R1-60의 4개의 섬유 공용영역 및 1개의 RJ45 항구를 가진 집중 층 섬유 스위치 10/100M 이더네트 스위치 변환기

 

Fiberall 광섬유 이더네트 스위치 (섬유 매체 변환기)는 고성능 관리 타입 2 층 광섬유 이더네트 접속 교환입니다. 사용자는 모든 광학적인 항구 윤곽을 선택할 수 있습니다 또는 광학 및 전자 항구에 의하여 섞인 윤곽, 접근 매체는 단일 모드 섬유 또는 다중 상태 섬유일 수 있습니다. 스위치는 또한 원격 통신망 관리를 지원할 수 있고 배급 층 또는 집중 층이라고 칭한 접근 층과 핵심 층 사이 항구 국가 통제와 스위치 셋팅, 부분을 깨닫는 국부적으로 관리는, 접근 층 최종 사용자가 네트워크에 연결하는 것을 허용하도록 디자인됩니다, 접근 층 스위치에는 저가 및 고밀도의 이점이 있습니다; 집단과 교환 층은 다중 접속 층 스위치의 집중 점입니다, 그것은 접근 층 장비에서 모든 교통을 취급할 수 있어야 합니다, 핵심 층에 상공 연결을 제공합니다, 그러므로, 접근 층 스위치, 집중 층 스위치 필요 고성능, 더 적은 공용영역 및 더 높은 환율에 비교합니다. 네트워크의 등뼈는 핵심 층이라고 칭합니다. 핵심 층의 주요 목적은 고속 운송을 통해 최적화와 믿을 수 있는 등뼈 전송 구조를 제공하기 위한 것입니다, 그래서 핵심 층 섬유 스위치에는 더 높은 신뢰성, 성과 및 처리량이 있어야 합니다.

섬유 스위치는 전송 매체로 광섬유 케이블을 이용하는 고속 네트워크 전송 릴레이 장치입니다. 광섬유 전송의 이점은 빠른 속도 및 강한 반대로 방해 능력입니다. 섬유 항구는 Cat5 케이블의 접근 거리 저쪽에 정보 접근 거리를 위해 특히 적당하, 경우는 반대로 전자기 간섭을 요구하고 커뮤니케이션 기밀성과 그것의 적합한 주거 지역은 다음을 포함합니다: FTTH 광대역 접근 네트워크; 기업의 고속 광섬유 랜; 높은 신뢰성 산업 배급 통제 시스템 (DCS); 디지털 방식으로 영상 감시; 병원의 고속 광섬유 랜; 교정 네트워크 등.

 

주요 응용 프로그램 지역

 

안전 영상 감시;

디지털 방식으로 지적인 지역 사회;

광대역 접근.

 

집중 섬유 스위치의 주요 모수

 

부품 번호 FAFS-FDSES4R1-60
고분고분한 기준 IEEE802.3u (10 100Base-TX, 100Base-TX, 100Base-FX)
랜 항구 RJ-45,10/100Mbps (자동 교섭)
섬유 항구 ST/SC/FC, (양방 통신) 100Mbps
전기 케이블 최대 Cat5 꼬이는 쌍 (. 100m)
섬유 케이블

MM: 50/125,62.5/125μm (최대. 5Km)

SM: 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (Max.120Km)

순서 조절 양방 통신 IEEE802.3x는 반양방 배압 순서 조절 순서 조절
LED 지시자 PWR의 TP1 연결 /Act의 TP2 연결 /Act의 TP3 연결 /Act의 FX1 연결 /Act의 FX1 연결
전력 공급 AC100 ~ 240V, DC5V 2A
환경 온도 -30℃~70℃
저장 온도 -40℃~+80℃
습도 5% ~90%

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)