Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 미디어 변환기

8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치

중국 8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치 협력 업체
8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치 협력 업체 8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치 협력 업체

큰 이미지 :  8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC,RoHS
모델 번호: FAFS-GDSEP2R8-80

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 세트
가격: Upon request
포장 세부 사항: 판지 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 똑똑한 이더네트 스위치 응용 프로그램: 이더네트 링 통신망
데이터 전송률: 10/100/1000M 근거리 통신망 항구: 8개의 RJ45 항구
섬유 공용영역: 2개의 SFP 구멍 범위 거리: SFP 송수신기에

 

8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치

 

전통적인 섬유 광학적인 다중화기는 광섬유의 두 끝 전부에 자유 코스 경마 신청을 위해 섬유에 의해, 광학적인 송수신기 각각 광섬유 네트워크의 끝을 연결하기 위하여 배열됩니다 통용되는 섬유 매체 변환기 (이더네트 매체 변환기)와 같은 입니다; 그리고 전력과 같은 지역에서 물 관리, 등뼈 전송 네트워크는 등, 자유 코스 경마 네트워크 명백하게 제한됩니다 그래서 섬유 케이블을 요구하고, 이 경우에 형성하는 광학 장비는, 링 통신망을 링 통신망 섬유 광학적인 다중화기 및 섬유 매체 변환기 요구됩니다: 광중심은 커뮤니케이션 신호 전송 장비의 집중적인 유형, 원심 끝 (전화/영상/직렬 포트/이더네트)에 일치하는 각 마디, 그런 네트워크 최대 저장하고 광케이블 투자를 개량합니다 섬유 핵심의 이용 비율을입니다, 실제적 적용에서 적당하고 필요합니다.

그러므로, 섬유 광학적인 다중화기 및 섬유 매체 변환기 같이 링 통신망 유형 장비는 시작되었습니다. 적어도 2개 또는 연결 마디가 실패할 때 섬유 더를 가진 반지 유형 광학 장비, 그것 자기 회복 보호 기능으로 이어야 합니다, 그것 자동적으로 다른 여정을 선정하고 통신 센터에 연결할 수 있습니다, 다른 커뮤니케이션 마디의 정상적인 일을 지키기 위하여 향합니다.

Fiberall 100M 마디 섬유 매체 변환기 (광섬유 송수신기)는 2개의 광학적인 공용영역으로, 듀얼포트 디자인 자유 코스 경마를의 다지점 사슬 다 마디 그물 구조에 점 제공할 수 있습니다, 매우 개량합니다 네트워크, 그것의 융통성을입니다 한계 100m 구리에서 120Km 섬유, 그것까지 네트워크 전송 거리를 확장하는 케이블 작습니다, 지원합니다 골라내고/두 배 섬유 둘 다 이고 가동 가능할 것이 저가, 를 가진 다른 네트워크를 그리고 또한 형성하기 위하여 고속도로 네트워크 시스템, 광산 통신망 같이 사슬 다지점 통신망에 있는 사용을 위해 적당할 것이 섬유 매체 변환기의 등 중요한 하이라이트가 될 것입니다. 동시에, Fiberall 마디 유형 매체 변환기는 고품질 레이저를 가진 광학적인 송수신기를 이용하고 안정되어 있는 성과로, 좋은 품질 및 더 값이 싼 입니다.

 

이더네트 반지 섬유 스위치의 명세

 

부품 번호 FAFS-GDSEP2R8-80
기준 IEEE802.3 10Base-T 이더네트, IEEE802.3u 100Base-TX/FX는 이더네트, IEEE802.1d 신장 트리 단식합니다
파장 850nm/1310nm/1550nm
전달 거리

이중 섬유 MM: 550m (50/125μm)

이중 섬유 SM: 10/20/40/60/80/100/120Km

Cat5 UTP 케이블: 100m

랜 항구 7 FE RJ45: 10/100Mbps; 1 GE RJ45: 10/100/1000Mbps
섬유 항구 2 SFP: 1000Mbps의 지원 링 통신망은, 단 하나 섬유 SM, 이중 섬유 SM 및 MM를 지원합니다
MAC 주소 테이블 1K
버퍼 스패이스 1MKbit
MTBF <1>
LED 지시자 PWR (전력 공급), G2/G3 (섬유 연결성/활동)는, COM 조정 항구, 뛰기 링 통신망 지시자, G2/G3 섬유 항구 지시자, 뛰기 반지 지시자, PWR 힘 지시자를 향합니다
전력 공급 DC5V/3A
전력 소비 10W
작동 온도 0~75℃

8개의 RJ45 항구 및 2 SFP를 가진 이더네트 링 통신망을 위한 똑똑한 10의 항구 기가비트 이더네트 스위치 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)