Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 plc 쪼개는 도구

ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다

중국 ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다 협력 업체
ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다 협력 업체 ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다 협력 업체

큰 이미지 :  ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS
모델 번호: FA-PLCA1×4SU

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/버블랩/판지
배달 시간: 순서 Qty에
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: SC PLC 쪼개는 도구 섬유 채널: 1x4
광학적인 비율: 4x25 광섬유 커넥터: sc/upc
케이블 직경: 2.0mm 케이블 길이: 1.5m 또는 주문을 받아서 만드는
패키지 유형: 아BS 상자 섬유 종류: G657A1

FA-PLCA1×4SU의 ODN 1x4 아BS는 단일 모드 SC/UPC 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포장합니다

 

수동적인 광학적인 통신망 기술 (PON)는 광대역 접근의 주류 기술의 한개, 특히 그것입니다 경쟁적인 FTTH 해결책이고 광대역 액세스 애플리케이션에 있는 그것의 유일한 이점은 대폭적인 관심 국내외에서, 지금 이미 계속 들어간 대규모 신청입니다. 지난 수십 년 동안, 네트워크 (PON) 수동적인 광학적인 기술은 본래 ATM 수동적인 광학적인 네트워크 (APON)에서 광대역 수동적인 광학적인 네트워크 (BPON), 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON) 및 기가비트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON)에 개발되었습니다.

네트워크 (PON) 다른 수동적인 광학적인 기술, 기가비트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON)와 유사합니다 수동적인 광학적인 접근 기술의 종류는 다 점 지세학, 그것에 1개 점을 사용하여입니다 이루어져 있던 OLT (광학적인 선 맨끝, 사무실), ONU (광학적인 네트워크 단위, 사용자) 및 ODN (광학적인 배급망).

광학적인 선 끝 (OLT): OLT는 네트워크 (PON) 수동적인 광학적인 기술의 중요한 로컬 끝 장치입니다. 그것은 프런트 엔드 (집중 층) 스위치에 광전자적인 변환을 달성하기 위하여 연결할 수 있습니다. 그것은 사용자의 측에 광섬유 PLC 쪼개는 도구도 상호 연락하기 위하여 단 하나 광섬유를 이용하고, 방송 형태에 있는 광학적인 네트워크 단위 (ONU)에 사용자 끝의 광학적인 네트워크 단위 (ONU)를 통제하고, 처리하고 정하기 위하여 이더네트 자료를, 보냅니다. 광학적인 네트워크 단위 (ONU) 같이, 광학적인 선 끝 (OLT)는 또한 광전자적인 단위입니다.

광학적인 배급망 (ODN): 그물 구조에서, 광학적인 배급망은, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 및 분지 케이블에 의해 광섬유 지류 이루어져 있고, 그들은 다른 수동적인 광학 장치에 의해 각각, 이 수동적인 장치 주로 다음을 포함합니다 구성됩니다: 광섬유 패치 패널 (ODF), 섬유 결합 합동 마감, 섬유 끝 상자 및 광섬유 PLC 쪼개는 도구 상자 등등… 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 포함하여 광섬유 배급 상자가 광학적인 배급망 (ODN)에 있는 가장 중요한 광학 장치의 한개인지 그 안에서, 광학 섬유 케이블, PLC 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관, 등 광섬유 배급 상자. 가벼운 나누기의 원리에 따르면, 광학적인 쪼개는 도구는 2가지의 유형으로 분할될 수 있습니다: 융합된 가늘게 한 광학적인 쪼개는 도구 (FBT) 및 평면 도파관 광학적인 쪼개는 도구 (PLC).

광학적인 네트워크 단위 (ONU): ONU는 랜/이더네트 네트워크를 통해서 사용자의 대패에 연결되는 광섬유 접근을 위한 끝 장치입니다. 광학적인 네트워크 단위 (ONU)의 주 함수는 전기 신호로 광 신호를 개조하기 위한 것이고, 끝 장치에 그 후에 그것을, 이렇게 거기입니다 다수 이더네트 포트 보냅니다.

 

1x4 섬유 쪼개는 도구의 명세 모수

 

섬유 채널 1x4
파장 범위 1260~1650nm
삽입 손실 (dB) 최대. <7>
손실 균등성 (dB) 최대. <0>
PDL (dB) 최대. <0>
복귀 손실 (dB) 사소. UPC> 50 APC> 55
지향성 (dB) 사소. >55
광학적인 힘 (MW) 최대. >300
섬유 유형 ITU G657A1
상대 습도 (rh) 5% ~ 85%
작용 온도 (C) ° 0 ~ 70
저장 온도 (C) ° -40 ~ 85
포장 선택권 벌거벗은 섬유, 소형 강철 관, 아BS 단위, LGX 상자, 잘 고정된 헝겊 조각 상자, FDB 상자, 1U 또는 2U 랙마운트 패치 패널 또는 섬유 결합 합동 마감
포장 차원 벌거벗은 섬유 유형 L*W*H mm 50*4*4
소형 강철 유형 L*W*H mm 60*12*4
아BS 단위 유형 L*W*H mm 120*80*20
LGX 상자 유형 L*W*H mm 130*100*50
선반에 의하여 거치되는 유형 L*W*H mm 1U 19"
FBD 상자 L*W*H mm 주문을 받아서 만드는

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)