Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개ONU

8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널

중국 8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널 협력 업체
8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널 협력 업체 8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널 협력 업체 8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널 협력 업체

큰 이미지 :  8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널

제품 상세 정보:

Place of Origin: China
브랜드 이름: Fiberall
인증: CE-RED
모델 번호: FA-EONU8009

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 판지 상자/판지
배달 시간: 4-7일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram, 페이팔
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: Epon onu 상공 연결 파장: 1310nm
다운링크 파장: 1490nm 주택: 플라스틱
명세서: 8로 FE + 1 CATV 데이터 전송률: 1.25 G
전달 거리: 20KM 표준 고분고분한: IEEE802.3ah

1 PON 항구 8 랜 항구를 가진 Epon를 위한 FA-EONU8009, FTTB ONU 및 1개의 CATV 항구

 

Fiberall ONU 사용이 열리는 하드웨어와 소프트웨어 구조를 통일하고, 그것은 강력한 네트워크 관리 기능을 제공할 수 있고 체계의 가동 가능한 네트워크 건축 그리고 관리, 깨닫기 위하여 운영하는 것은 쉽습니다, 처리하게 쉬운 그리고 유지하게 쉬운. 그 사이에 그것은 CATV RF 특성으로 입니다, 지원 다수 VLAN는과 VLAN 건축 (FTTB)에 섬유 및 가정 (FTTH)에 섬유의 빠른 건축에 사용자에게 변환 그래서 그것 도울 수 있습니다.

 

FA-EONU8009 EPON ONU는 IEEE 802.3-2005와 중국 통신 EPON 장치 기술 명세 (V2.1)에 완전히 따릅니다. 그것은 원거리 통신 수준에 작용하고, 다루기 쉽 지속할 수 있고, 고객에게 고속 데이터 서비스를 제공할 수 있습니다. 그것에는 광섬유를 통해 사무실 끝 기구에 연결하는 PON 상공 연결 항구가 있습니다.

 

FA-EONU8009의 제품 성능

 

표준 IEEE802.3ah에 따르고 CTC V2.1 기술 필요 조건을 만족시키십시오

상공 연결과 다운링크 서비스의 이더네트 서비스 층 2 엇바꾸기와 철사 속도 운송을 지원하십시오

구조 거르 그리고 억제를 지원하십시오

표준 802.1Q Vlan 기능, 지원 VLAN 변환을 지원하십시오

지원하십시오 4094 VLANs (802.1Q)를

대역폭 배부 (DBA) 동적인 기능을 지원하십시오

교통 유동 분류, 우선권 표하기, 큐 및 파견의 형성하는 교통 정리, 등 교통을 포함하여 QoS를, 지원하십시오

8 LLID까지 ONU 지원을 골라내십시오.

기웃거리며 서성대는 IGMP를 지원하십시오

이더네트 포트 비율 한계 반복 탐지를 지원하십시오

정전 경보를 지원하십시오

전력 공급을 위한 번개 보호와 서비스 항구를 위한 번개 보호를 지원하십시오

CATV 고주파 특징 (당신이 CATV를 필요로 하지 않는 경우에, 선택 제품 부품 번호 FA-EONU8008를 선택하십시오)

 

육체적인 기술적인 모수

 

항구 특징 1개의 PON 항구 (1.25G)
8 10/100M 항구
1개의 CATV 항구 (FA-EONU8008에는 이 공용영역이 없습니다)
출력 레벨 85dBuv (입력 6dbm)
AGC 작동 범위 10dB CNR ≥ 46dB@-6dBm (입력)
물리적 차원 259x119x30 (L×W×H, mm)
전력 공급 5VDC
전력 소비 7W
작동 온도 -10~55℃
저장 온도 -30~60℃
상대 습도 10~90% (불응식)

 

섬유 특성

 

WDM 양지향성 지원 또는 Triplexer
섬유 연결관 유형 SC/PC 또는 SC/APC
최대 섬유 채널 1 x 32
속도 비율 1.25Gbps (업스트림과 다운스트림)
전달 파장 1310nm
파장을 받기 1490nm
산출 광학적인 힘 -1에서 +4 dBm
수신기 감도 < -26dBm="">
최대. ONU와 OLT 사이 거리 20 KM

 8 FE + 1개의 CATV EPON Ont 장비 수동적인 네트워크 장비 1 x 32 섬유 채널

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)