Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 plc 쪼개는 도구

아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율

중국 아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율 협력 업체
아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율 협력 업체 아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율 협력 업체

큰 이미지 :  아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS
모델 번호: FA PLCA1x4SP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 pc
가격: Upon Request
포장 세부 사항: 물집 상자/버블랩/판지
배달 시간: 순서 Qty에
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: PLC를 분배기 채널 Qty: 1x4
패키지 유형: 아BS 상자 커넥터 유형: SM SC/UPC
섬유 종류: ITU G657A1 또는 주문을 받아서 만드는 광학적인 비율: 평균
재킷 물자: LSOH 또는 PVC 작동 파장: 1260년 ~ 1650 nm
입력 케이블: 2.0mm 황색 산출 케이블: 2.0mm 황색

FA PLCA1x4SP의 SC SM 섬유 연결관 2.0mm를 가진 아BS 단위 유형 1x4 광섬유 PLC 쪼개는 도구

 

섬유 PLC 쪼개는 도구의 제품 소개

 

광섬유 PLC 쪼개는 도구 놀이 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)에 있는 아주 중요한 역할. PON 체계는 중심 사무실, 광학적인 배급망 (ODN) PLC 쪼개는 도구를 포함하는, 및 끝 끝 ONU (광학적인 네트워크 단위) 또는 ONT (광학적인 네트워크 맨끝)에 있는 광학적인 선 끝 (OLT)를 포함합니다. 그리고 PON 체계는 FTTx를 깨닫는 대중 및 이상적인 해결책 입니다. 섬유 쪼개는 도구는에 섬유 접근 네트워크에 있는 섬유 신호를 나누고 배부하기 위하여 사용됩니다 그래서 FTTx에 있는 아주 중요한 부분입니다.

 

PLC 쪼개는 도구의 신청

 

PON 네트워크 (EPON, BPON, GPON)

CCTV와 CATV 연결

커브에 섬유

지역 네트워크

 

제품 성능

 

자격이 되는 Telcordia GR-1209와 GR-1221

고분고분한 RoHS

굴곡 과민한 G657A 섬유

낮은 분극 종 손실

높은 신뢰성

 

Fiberall 광섬유 쪼개는 도구의 표준 수락


Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

YD/T 2000.1-2014 (중국 동포)

 

기술적인 도표

 

품목 Chanel Qty 1x4
우수한 급료
삽입 손실 최대. dB 7.4
채널 균등성 최대. dB 0.6
분극 종 손실 최대. dB 0.2
작동 파장 1260~1650 nm
복귀 손실 UPC 사소. dB 50
지향성 사소. dB 55
작용 온도 – 40~85
저장 온도 – 40~85
연결관 유형

 

SC, LC, ST, FC 등.

섬유 유형

 

SM ITU G.657A1 또는 주문을 받아서 만드는

포장 차원 벌거벗은 섬유 유형 L*W*H mm 50*4*4
  소형 강철 유형 L*W*H mm 50*7*4
  단위 유형 L*W*H mm 100*80*10
  선반 유형 L*W*H mm 130*100*25
  다른 유형 L*W*H mm 주문을 받아서 만드는

아BS 단위 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 선반 산 PLC 쪼개는 도구 평균 비율

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)