Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개섬유 plc 쪼개는 도구

1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다

중국 1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다 협력 업체
1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다 협력 업체 1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다 협력 업체

큰 이미지 :  1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS
모델 번호: FA-PLCM1×4N

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Upon Request
포장 세부 사항: 물집 상자/버블랩/판지
배달 시간: 순서 Qty에
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram, PayPal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 소형 섬유 PLC 쪼개는 도구 채널 아니.: 1x4
패키지 유형: 소형 스테인리스 관 입력 섬유: 0.9mm 단단한 완충기
섬유 종류: ITU. G657A1 또는 주문을 받아서 만드는 재킷 색깔: 백색 또는 4개의 색깔
광학적인 비율: 평균 재킷 물자: LSOH 또는 PVC
케이블 길이: 1.5 미터 관 차원: 60x12x4mm

광섬유 연결관 없는 GPON 섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 강철 관 1x4

 

PLC 쪼개는 도구에 있는 섬유 배열

 

우리의 PLC 광학적인 쪼개는 도구는 일관되는 성과로, 낮은 광학적인 삽입 손실 (IL), 낮은 분극 의존하는 손실 (PDL), 임명을 위한 높은 신뢰성 및 우수한 안정성, 우량한 환경과 기계적인 특성 및 편익 디자인됩니다.

Fiberall에는 plc 쪼개는 도구에 있는 유일한 경쟁 이점이, 뿐만 아니라 우리 있습니다 경쟁가격이 있고 진보된 생산 라인에는 섬유 배열 구획 제작, 성숙한 섬유 배열 집합 기술 및 유리한 섬유 배열 닦는 장비에 있는, 가장 중요한 것 우리 있습니다 강한 전문 기술이입니다.

 

FA-PLCM1×4N의 기술적인 모수

 

채널 Qty 1x4
작동 파장 1260nm에 1650nm
삽입 손실 (dB) 최대. 7.4
손실 균등성 (dB) 최대. 0.6
PDL (dB) 최대. 0.2
광학적인 힘 (MW) 최대. 300
복귀 손실 (dB) 사소. UPC: 50 APC: 55
지향성 (dB) 사소. 55
입력 섬유 유형 굴곡 무신경한 단일 모드 섬유 G657A
산출 섬유 유형 굴곡 무신경한 단일 모드 섬유 G657A
습도 범위 (rh) 5% ~ 85%
작용 온도 (C) ° -40 ~ 85
저장 온도 (C) ° -40 ~ 85
포장 선택권 벌거벗은 섬유, 소형 강철 관, 아BS 단위, LGX 상자, 잘 고정된 헝겊 조각 상자, 1U 또는 2U 랙마운트 패치 패널 또는 섬유 결합 합동 마감
포장 차원 벌거벗은 섬유 유형 L*W*H mm 50*4*4
소형 강철 유형 L*W*H mm 60*12*4
아BS 단위 유형 L*W*H mm 120*80*20
LGX 상자 유형 L*W*H mm 130*100*50
선반에 의하여 거치되는 유형 L*W*H mm 1U 19"
다른 유형 L*W*H mm 주문을 받아서 만드는

말: 위 모든 자료는 실내 온도 +23 ℃, 삽입 손실에 포함합니다 연결관 손실, 연결관 없는 쪼개는 도구의 IL를 적어도 0.2 dB를 감소시켜야 합니다, 다른 기술적인 성과 남아 있습니다 동일에 근거를 둡니다;

 

신청

 

라디오에 섬유

지류에 티베르 강

광학적인 배급망 (ODN)

체계와 신호 감시

 

제품 성능

 

1의 매우 소형 사이즈

2, 높은 RL (UPC > 50 db와 APC > 55 dB)

3, 고밀도

4, 벗기고 접합하게 쉬운

1.5 미터는 GPON 광학적인 쪼개는 도구, 광섬유 연결관 없는 1x4 PLC 쪼개는 도구에 케이블을 답니다

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)