Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다

중국 다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다 협력 업체
다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다 협력 업체 다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다 협력 업체

큰 이미지 :  다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 점퍼 케이블에 핵심 MTRJ는 이중으로 합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS, UL, ISO9001
모델 번호: FAPC-TPJPM2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: Upon request
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 판지/외부 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 패치 코드 섬유 종류: OM1, OM2, OM3, 선택권을 위한 OM4
연결관 1: ST 연결관 2: MT-RJ
칼집 색깔: 오렌지 케이블 차원: 2.0 쌍신회로
OEM 서비스: 가능 고분고분한 RoHS:

FAPC-TPJPM2는 다중 상태 주황색 광케이블을 가진 ST 광섬유 잠바에, 핵심 MTRJ 이중으로 합니다

 

광섬유 잠바는 분야에 있는 빠르고 쉬운 연결을 제공할 수 있습니다. 전 종결한 연결관은 설치자가 장비와 섬유 패치 패널에 분에 있는 종결하고 연결하는 것을 허용합니다. Fiberall 광섬유 잠바는 닦는 우수한 끝 얼굴로 그들이 공장과 통신수 장비 헝겊 조각 창유리에 공용영역을 맑게 할 다만 필요를 남겨두기 전에 입니다; 그 때 그것으로 연결관을 삽입하십시오. 모든 열쇠 단계는 공장에서 각 연결이 정밀도이다는 것을 지키기 위하여 행해졌습니다.

 

MT-RJ 섬유 연결관은 NTT가 발육된 MT 연결관에서, 연결관의 외부 부속입니다 (기계장치를 죄는) 강요와 잡아당기기 마개를 포함하여 정밀도 플라스틱, 가동됩니다. 동일한 래치 기계장치로 광학적인 송수신기로 정확하게 연결될 수 있다 그래야 작은 케이싱의 양측에 설치된 가이드 핀을 통해 광섬유를 맞출 것을 RJ-45 유형 랜 전기 연결관이, 좋아하십시오. 끝 얼굴은 이중 핵심 (0.75mm 간격)로 이어, 그래서 전달 및 받는 것은 1개 단위로 통합 일 수 있습니다. 그것은 자료 전송의 차세대 고밀도 광섬유 연결관을 위해 주로 사용되고 원거리 통신과 데이터 통신망 체계에 있는 실내 신청을 위해 적당합니다.

 

제품 모수

 

부품 번호 FAPC-TPJPM2
케이블 Spec 광섬유 잠바 ST/PC- MTRJ MM 쌍신회로 2.0mm 오렌지 재킷
케이블 크기 1.8×3.7 (mm)
섬유 Spec OM1 62.5/125um 또는 OM2 50/125um
손실을 삽입하십시오 ≤0.3dB (전형 0.25dB)
내구성 <0>
작용 온도 -40에서에 + 80°C
깃봉 구멍 Spec 125μm의 동심도: 1≤3μm
127μm의 동심도: 1≤3μm
128μm의 동심도: 1≤3μm

 

신청


시험 장비
광섬유 CATV
광 통신 체계

데이터 센터

광섬유 배급

지역 네트워크 (LANs)와 광역 네트 워크 (WANs)
FTTx, FTTH, FTTB, FTTP 등
전송 형태 (ATM)
광섬유 등뼈
군 기계 사용

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)