Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 변발

MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유

중국 MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유 협력 업체
MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유 협력 업체 MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유 협력 업체

큰 이미지 :  MPO - MPO 광섬유 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 8 연결관 96의 섬유

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS,UL
모델 번호: FA-PC-MPMPS72

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2000 미터
가격: Upon request
포장 세부 사항: PE 부대 또는 버블랩/판지
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram, 페이팔
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: MPO 광섬유 점퍼 연결관 구조: MPO-MPO
섬유 수용량: 96의 섬유 케이블 spec: 둥근 탈주 케이블
외부 재킷: 폴리 비닐 클로라이드 안 재킷: PVC 또는 LSZH
섬유 형태: SM와 MM 둘 다 유효한 끝 얼굴: PC 또는 APC

FA-PC-MPMPS72의 MPO-MPO 광섬유 접속 코드 8 연결관 각 측 12 섬유 각 연결관

 

제품 설명


MPO는 소형을 가진 MT 시리즈 소형 디자인이고 다중채널 고밀도는 CATV의 멀티미디어, 기가비트 이더네트, 활동적인 장치 인터페이스, 자료 처리 네트워크, 원거리 통신망, 비동기 전송 형태 (ATM)에 가장 탁월한 특징, 그것 넓게 적용됩니다입니다. MPO 접속 코드는 리본 섬유 케이블일 수 있습니다 또는 탈주 뭉치 섬유 케이블은, 그것의 높은 정밀도 가이드 핀 그것을 정확하게 맞출 수 있습니다 만듭니다.

MPO/MTP는 높은 조밀한 전 종결한 섬유 광학 연결 체계이고 3개의 지역에서 일반적으로 사용됩니다.
1개의 데이터 센터는 높은 조밀한 케이블을 달을 요구합니다
2, 건물에 광섬유 FTTB
ODN와 같은 섬유 장비에 있는 3, 내부 연결관 40G 및 100G SFP.
MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 다 섬유 집합입니다. 단순한 이중 접속 코드와는 다른, 1개의 MTP/MPO 광섬유 잠바에 있는 다 연결이 있습니다, 예를 들면, 4개의 섬유, 8개의 섬유, 12의 섬유, 등 전형적인 MTP/MPO 광섬유 집합은 등 MPO-MPO, 8 LC, 12 MT-RJ에 MTP/MPO에 MTP/MPO입니다. MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 또한 단일 모드 및 다중 상태의, PC 및 APC 광택에 의하여 유효합니다.


MPO 광섬유 잠바의 주요 특징

 

standard12 섬유와 24 섬유 MPO/MTP 연결관으로
섬유 유형 선택권: OS1, OS2, OM2, OM3 및 OM4
끝 얼굴 닦는 유형: PC, UPC 및 APC
유효한 섬유 수용량 12/24/36/48/72/96/144의 핵심
발송하기 전에 100% 통행 공장 시험
분리된 연결관은 열 치료되고 세라믹 깃봉 및 소매를 사용합니다
개인적인 단순한으로 MPO/MTP 연결관에서 팬-아웃 섬유 이중

고열 안정성


제품 명세서

 

품목 모수
섬유 연결관 MPO, MTP
섬유 유형 단일 모드 다중 상태
케이블 유형 리본 편평한 섬유 또는 둥근 탈주 섬유
유효한 닦기 PC, APC
각 연결관의 섬유 조사 최대 12의 섬유
작동 파장 1250~1650nm 850nm, 1300nm
파장을 시험하십시오 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
삽입 손실 typical≤0.50dB, Max≤0.70 dB typical≤0.40dB, Max≤0.50dB
복귀 손실 APC≥50dB PC ≥20dB
반복성 ≤0.10dB
호환성 ≤0.20dB
내구성 ≤0.20dB 전형적인 변화, 짝지어주는 500
작용 온도 -20ºC에 +70ºC
저장 온도 -40ºC에 +85ºC
섬유 고도 1000nm에 5000nm
깃봉 길이 7.8mm
곡율 오래 1000mm 짧은 50mm

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)