Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 어댑터

붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기

인증
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기

중국 붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기 협력 업체
붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기 협력 업체 붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기 협력 업체 붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  붙어 있는 OM3 MM 접속 코드와 떠꺼머리 LC 연결관을 위한 물 광섬유 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS
모델 번호: FA-AD-LP2OP-S

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투 또는 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 이중 섬유 접합기 주택 색상: 물의
적합 한 섬유: 다중 상태 OM3 삽입 손실: <0>
물자 선택권: PC, PPO, PEI 소매 물자: 과태 지르코니아
플랜지: 플랜지와 나사 구멍으로 외관: Unsymmetric

OM3 MM 접속 코드를 위한 FA-AD-LP2OP-S, 물 광섬유 접합기 및 LC 연결관을 가진 떠꺼머리

 

Fiberall는 모든 범위 광섬유 접합기를 제공할 수 있습니다.

1의 인터페이스 유형: 일반적인 Sc 이외에, LC, ST, FC, MU, MTRJ, Fiberall는 또한 D4 같이 특별한 유형, DIN, SMA, E2000의 ESCON 접합기, SC, ST, FC를 등 드러냅니다 섬유 접합기, MPO/MTP 접합기, 여성 잡종 접합기에 남성을 제공합니다.

2, 우리는 또한 플랜지를 가진 또는 플랜지, 발자국을 가진 LC 또는 발자국, FC 작은 D 유형, FC 큰 D 유형 및 FC 정연한 유형, 금속 주거를 가진 MU 또는 SC-LC, SC-FC, SC-ST, LC-ST, LC-FC, ST-FC 같이 변환을 위한 금속 주거, 금속 또는 플라스틱 잡종 접합기 없는 SC 같이 특징을 가진 접합기를 등 제안합니다.

섬유 수로와 수용량에 관해서는 3, 우리는 접합기의 대부분과 LC를 위한 Quadplex를 이중 심플렉스를 제공합니다.

4, 우리는 파란 같이 접합기 몸과 먼지 모자를 각종 색깔 선택권을, 베이지의 물, 금속, 까만 같이 다른 특별한 색깔, 녹색, 빨간, 백색 노란, 유효한 분홍색 또한 제공합니다.

5, 우리는 또한 상표와 패킹이라고 임명된 끝 얼굴이라고 임명된 임명한 소매를 광섬유 접합기를 제공합니다.

 

주요 특징

 

1. 중대한 반복성 및 호환성.

2. 낮은 삽입 손실.

3. 높은 신뢰성.

4. IEC와 RoHS 기준에 고분고분한.

고품질 소매와 더불어 5.

6, 높은 정밀도 및 줄맞춤

 

FA-AD-LP2OP-S 섬유 접합기의 Spec

 

품목 모수
섬유 유형 SM MM
접합기 묘사 섬유 접합기 LC DX MM OM3 물
체색 파랑, 녹색 베이지색 (OM1, OM2), 물 (OM3)
섬유 Qty , 단순한, 4channels 이중
주거 물자 플라스틱
소매 물자 세라믹 (ZrO2) 또는 주문을 받아서 만드는
파장을 시험하십시오 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
삽입 손실 (IL) typical≤0.15dB, Max≤0.20dB typical≤0.15dB, Max≤0.30dB
반복성 ≤0.10dB
호환성 ≤0.20dB
내구성 최대 변화 ≤0.20dB (짝지어주는 500)
작용 온도 -20ºC에 +70ºC
저장 온도 -40ºC에 +85ºC

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)