Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광학 섬유 케이블

144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다

중국 144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다 협력 업체
144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다 협력 업체 144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다 협력 업체

큰 이미지 :  144 핵심은 옥외 광학 섬유 케이블/비 금속 광학 섬유 케이블 MDPE 재킷을 좌초시켰습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: RoHS, UL
모델 번호: FA-OC-GYFTY144

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2KM
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 드럼
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: / T는 패 / C 조, 티, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 비 금속 섬유 케이블 힘 일원: 비 금속
기갑: 기갑 없이 재킷: MDPE
섬유 종류: 9/125um, 50/125um 또는 62.5/125 방법을 놓기: 의 덕트 머리 위, 매장하는 지시하십시오
길을 포장: 목제 드럼 고분고분한 기준: Rohs, UL

FA-OC-GYFTY144는, 144의 섬유 비 금속 힘 일원과 가진 GYFTY 광섬유 케이블을 좌초시켰습니다

 

GYFTY 옥외 광학 섬유 케이블은 모든 절연성 비 정신 구조, 무게에 있는 빛으로, 쉽게 놓기 위하여 이고 우수한 반대로 전기 자석 재산으로, 높은 전기 힘 통신망 및 빈번한 천둥이 일어나는 지역을 가진 환경을 위해 적당합니다. GYFTY 이외에, 광케이블의 환경 성과와 전송 수용량을 위한 사용자 요구에 따라 GYFTA GYFXTY, GYFDTZA와 같은 구조 여러가지 디자인을, 등 확장하는 것도 가능합니다

 

FA-OC-GYFTY144의 주요 특징

 

완전하게 nonmetallic;

Nonmetallic 중앙 보강;

장력 강도를 강화하기 위하여 주변에 강화되는 유리 섬유 또는 aramid 섬유;

까만 PE 외부 칼집;

금속 구조, 반대로 전자기의, 번개 성과 및 정전기 방지;

장거리 커뮤니케이션, 간 사무실 커뮤니케이션 및 광케이블을 위해 적당한 접근하십시오;

전원 시스템, 다 번개 및 전자기 간섭 심각한 경우를 위해 적당한 접근 케이블로, 특히 사용될 수 있습니다.

 

섬유 명세

 

섬유 작풍 단위 단일 모드 섬유 G652B 다중 상태 섬유 50/125 다중 상태 섬유 62.5/125 다중 상태 섬유 OM3 300
조건 nm 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
묽게함 dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
분산 1550nm ps (nm·km) ≤18 ----- ----- -----
  1625nm ps (nm·km) ≤22 ----- ----- -----
대역폭 850nm MHZ·.km ----- ≥300 ≥160 ≥1500
  1300nm MHZ. ·km ----- ≥300 ≥300 ≥500

 

케이블 모수

 

제품 모형 섬유 계정 OD (mm) 관의 수 명목상 무게 (kg/km) Max.Tension (N) Max.Crushing 저항 (N/100)
단기 장기 단기 장기
GYFTY 2--60 9.8±0.5 5 78 1500년 600 1000년 300
GYFTY 62--72 10.5±0.5 6 92 1500년 600 1000년 300
GYFTY 74--96 12.0±0.5 8 116 2000년 600 1000년 300
GYFTY 98--120 13.2±0.5 8 136 2000년 600 1000년 300
GYFTY 122--144 15.0±0.5 12 160 2500 800 1000년 300

위 자료는 참고를 위해서만 입니다.

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)