Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개광 트랜시버

플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드

중국 플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드 협력 업체
플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드 협력 업체 플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드 협력 업체

큰 이미지 :  플러그 가능 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall or OEM
인증: CE,FCC, ROHS
모델 번호: FA-TCJ10L13-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자/판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
상품명: 광섬유 트랜시버 모듈 유형: SFP +
광섬유 인터페이스 유형: LC 파이버 채널: 듀플렉스
레이저 유형: 1310nm DFB 전송 거리: 최대 10KM
DDM 사용: RoHs 규격:

FA-TCJ10L13-10D의 고속 10Gbps SFP+-LR 광섬유 송수신기 단일 모드 1310nm 10Km DDM

 

레이저는 광학적인 단위에 있는 주요 성분입니다, 반도체 물자 및 레이저로 현재를 주사하는 공진 공동의 광양자 진동 그리고 이익을 통해 나오십시오. 현재, 일반적인 레이저는 FP와 DFB 레이저입니다. 그들은 반도체 물자와 공명기 구조에서 다르, DFB 레이저의 가격은 FP 레이저 보다는 매우 더 높습니다. DFB 레이저를 사용하는 40KM 이상 40KM 일반으로 사용 FP 레이저 그리고 전송 거리 이하 전송 거리를 가진 광섬유 송수신기.

광학적인 송수신기에서 사용된 레이저는 아래 유형을 포함합니다: FP LD (Fabry Perot 레이저), DFB LD (배부하 의견 레이저), VCSEL (수직 구멍 표면 방출 레이저), LED (발광 다이오드), EAM LD (전기판 흡수에 의하여 조절되는 레이저). 그(것)들의 사이에서 다름은 무엇입니까? FP LD와 DFB LD는 빛을내는 가장자리입니다 그러나 공명기 구조는 다르, LED VCSEL는 표면에 빛을내고 있습니다 그러나 공명기 구조는 다릅니다, EAM LD 구성 등 포함합니다 기술적인 냉각기, 레이저 다이오드, EA 변조기, 역광선 탐지 다이오드 및 서미스터를.

 

SFP+-LR 광학적인 송수신기의 주요 특징

 

LC 쌍신회로 연결관을 가진 SFP+ 포장

1310nm DFB 레이저와 PIN 사진 발견자를 이용하십시오

SMF에 20km 전송까지 전달 거리

전력 흩어지기 < 1W="">

LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역

낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호

레이저 안전은 표준 IEC-60825에 따릅니다

RoHS와 호환이 되는

SFF8472와 호환이 되는

이더네트와 섬유 수로 신청을 위해 적당한

 

광학적인 특성

 

(주위 작용 온도 -5°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도
중심 파장 lo 1290년 1310년 1330년 nm
측 형태 억제 비율 SMSR 35 - - dB
평균 출력 전력 Po -8 - +0.5 dBm
소멸 비율 저어 3.5 - - dB
분산 형벌       3.2 dB
관계되는 강렬 소음 RIN12 OMA     -128 dB/Hz
총 불안감 Tj IEEE 802.3ae  
수신기 단면도
중심 파장 lo   1310년   nm
수신기 감도 Rsen     -14.5 dBm
압박된 감도 Rsen     -13.5 dBm
수신기 하중 초과 Rov -3     dBm
복귀 손실   12     dB
LOS는 주장합니다 LOSA -25     dBm
LOS 디저트 LOSD     -19 dBm
LOS 히스테리시스   0.5   4  

 

전기 특성

 

(주위 작용 온도 -5°C에 +70°C, Vcc =3.3 V)

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기 단면도
입력 미분 Impendence Zin 90 100 110
자료 입력 그네 미분 Vin 180   700 mV
TX 무능 무능   2.0   Vcc V
가능하게 하십시오   0   0.8 V
TX 결함 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V
수신기 단면도
산출 미분 impendence Zout   100  
자료 출력 그네 미분 Vout 300   800 mV
Rx_LOS 주장하십시오   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)