Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개FTTH

ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유

중국 ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유 협력 업체
ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유 협력 업체 ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유 협력 업체

큰 이미지 :  ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS
모델 번호: FA-FXDP0102

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2KM
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 드럼/판지
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: 패 / C 조의 T / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 하락 케이블 섬유 수: 2개의 중핵
섬유 종류: G657A1 또는 임명하는 칼집 물자: LSZH, PVC 또는 PE
파장: 1310/1550nm 평행한 힘 일원: ARP FRP 철강선

FA-FXDP0102의 ARP LSZH 황색을 가진 가정 광섬유 하락 케이블 2 핵심에 FTTH 섬유

 

FTTH 하락 케이블은 평행한 힘 일원이 케이블의 쌍방에 (섬유 유리 강화된 플라스틱 또는 aramid 막대 또는 철강선) 두는 중심 2에서 있던 섬유로 입니다, 케이블은 LSOH 또는 PVC 또는 PE 외부 재킷으로 감쌌습니다 완료되고. 그것은 높은 대역폭 및 우수한 전송 성과를 제공할 수 있는 과민한 섬유를 구부리는 스페셜로 입니다. 평행선이 일원을 강화하는 2개는 외부에서 으깸을 저항하는 좋은 기능에 케이블을 지킵니다.

 

FA-FXDP0102의 Kay 특징

 

간단한 구조, 임명을 위해 편리한 라이트급 선수 및 정비;

벗기기를 위해 쉬운 비발한 플루트 디자인, 접합;

낮은 연기, 영 할로겐 및 방연제 재킷으로;

실내와 강제 통풍 장치 갱구 케이블을 달기를 위해 적당한;

작용 온도: -5-50 ℃;

국제 기준의 대회 필요조건은 UL, ICEA-596, IEC 60794를 등 좋아합니다.

 

광섬유의 광학, 기계 및 기하학적인 모수 테이블 (G657A):

품목 단위 명세
묽게함 dB/km

1310nm에 ≤0.36

1550nm에 ≤0.3

색채 분산 Ps/nm.km

1285~1330nm에 ≤3.5

1550nm에 ≤18.0

영 분산 파장 Nm 1302~1322
영 분산 사면 Ps/nm.km ≤0.095
컷오프 파장 Nm ≤1260
형태 분야 직경 (MFD) Um

9.2±0.4

1550 10.4±0.8

형태 분야 동심도 Um ≤0.8
클래딩 직경 um 125±1.0
클래딩 비 원형 % ≤1
코팅 클래딩 동심도 과실 Um ≤12
코팅 직경 um 245±1.0
보증 시험 kpsi ≥100

 

광섬유 케이블의 건축:

품목 묘사
섬유의 아니 1, 2 4
섬유 모형 아니. 단일 모드: G.657A
섬유 색깔 파랗고, 주황색 또는 주문을 받아서 만드는
색깔 코팅의 외부 직경 250±15um
절연성 힘 일원 ARP 또는 FRP 또는 철강선
재킷 LSZH
재킷의 색깔 노랗고, 백색 또는 검정

광섬유 cablewidth의 크기

고도

3.1±0.2mm

1.9±0.2mm

대강 무게 케이블 Kg/KM 9.0±1.0kg/km

 

기계 적이고 및 환경 자료:

온도 편차

저장/선박 온도 편차

조작 온도 범위

-10℃-- +75℃
Min.Bending 반경 (mm) mm 20H
Min.Bending 반경 (mm) 정체되는 mm 10H
Max.Tension (n) 단기 N 380
Max.Tension (n) 장기 N 200
Max.Crushing 저항 (N/100mm2) N/100mm2 500

 

 

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)