Fiberall 기술 (심천) Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
뉴스
제품 소개파이버 옵틱 점퍼

이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실

인증
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
양질 파이버 옵틱 점퍼 판매를 위해
당신의 우수한 서비스를 대단히 대단히 감사합니다. 당신과 작동하는 쾌락입니다.

—— Arne

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실

중국 이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실 협력 업체
이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실 협력 업체 이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실 협력 업체 이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실 협력 업체 이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실 협력 업체

큰 이미지 :  이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberall
인증: RoHS, UL, ISO9001
모델 번호: FA-ODVA-LPLAS2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투/안 판지/외부 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: ODVA 케이블 어셈블리 커넥터 유형: LC/PC-LC/APC
섬유 채널: 양면 인쇄 애플 리케이션: WiMax, LTE, FTTA 등.
섬유 선택권: G652D, G657A 또는 주문을 받아서 만드는 재킷 선택권: TPU 또는 LSZH 등.

FA-ODVA-LPLAS 2의 방수 옥외 섬유 먼 전송을 위한 LC/APC 쌍신회로에 ODVA-LC 마개 LC/PC를 가진 광학적인 접속 코드

 

WiMax 장기 발전 (LTE), 및 안테나 (FTTA) 연결에 섬유를 사용하는 먼 라디오 머리, 뿐 아니라 옥외 사용을 위해 좋은 보호를 가진 어려운 광섬유 연결관 그리고 광섬유 케이블 어셈블리를 그리고 적당한 요구하는 PON에 있는 FTTX와 같은 등 비, 물, 먼지, 화학물질, 부식성 가스 및 액체를 가진 가혹한 옥외 환경을 위한 특히 ODVA-LC 연결관.

 

Fiberall ODVA 2 섬유 DLC 광케이블 집합은 LC 쌍신회로 연결관으로 입니다, 금속과 IP67 급료 보호로 인 플라스틱 방수 마개 둘 다로 일 수 있습니다. 물 저항하는 ODVA-LC 연결관은 강화합니다 오염에서 보호를 제공하고 습기와 또한 광섬유 연결관의 기계적인 안정성, 온도 저항 및 진동 면제를 강화합니다.

 

FA-ODVA-LPLAS 2의 제품 모수

 

제품 유형 ODVA-LC
연결관 유형 LC/LC
섬유 수용량 이중 섬유
재킷 물자 TPU, LSZH, PVC의 기갑 또는 주문을 받아서 만드는
케이블 유형 먼 전송 케이블, 전술상 섬유 케이블 또는 실내 기갑 광케이블 등.
순서에
삽입 손실 IL<0>
복귀 손실 RL SM/PC≥55db SM/APC≥65db MM/PC≥35db
짝지어주는 시간 >1000배
작동 온도 -40℃에 +70℃
케이블 직경 OD7.0mm 또는 주문을 받아서 만드는
보호 급료 IP67
RoHS 고분고분한

 

ODVA-LC의 주요 특징

 

1개는, 조이는 잠그는 기계장치와 더불어, 장기 연결을 위한 신뢰성을 지킵니다;

2개는, 방수 마개 물 증거, 저항하는 먼지 증거 및 부식 -입니다;

3, 조밀한 외관, 튼튼하고 그리고 가동 가능하다;

4개의 IP67 보호 비율은 먼지와 물 침수에서 섬유 연결관을 막습니다;
5개의 LC 광섬유 연결관은 Telcordia GR-326와 TIA/EIA 568B.3에 자격이 됩니다;

6개는, 단일 모드 및 다중 상태 버전 둘 다 유효합니다;
7의 -40℃에서 +70℃에 적당한 넓은 온도 편차.

 

신청

 

WiMax

장기 발전 (LTE)

먼 라디오 머리

안테나 (FTTA)에 섬유

이중 광섬유 잠바, 광학 섬유 케이블 접속 코드 낮은 삽입 손실

연락처 세부 사항
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

담당자: Mr. Tao

전화 번호: 86-755-29526392

팩스: 86-755-29526392

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)